Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Хочу оформить свою приставку


Хочу оформить свою приставку

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Решила оформить свою приставочку.,позвонила в клуб(а они завтра в Москву едут)до вечера у меня время на размышление осталось.Помогите.,какие мысли есть!Хочется.чтоб породу отражал(как Русское серебро)

0

2

вероника, вот здесь во-первых надо проверять на повтор: http://www.fci.be/affixes.aspx

А вот в этой темке мы помогали придумывать названия. Попробуй выбрать - вроде там не плохие варианты были: Помогите придумать заводскую приставку.

0

3

Лена,спасибо.искала ссылку(помню.что темка была) только не получается проверить-не выдает (не получается посмотреть есть такое название или нет)   Твое Лена очень хорошее название Серебристое Чудо. и Серебряная Мечта тоже хороший  [взломанный сайт]

0

4

вероника, почему не получается проверить??? Ссылка работает. Все в порядке. Там в свободную строку вводишь название и жмякаешь.

Сейчас пойду попробую...

0

5

Работает. Правда, Silver Miracle  - уже за это время заняли.

Вероник, проверяй остальные. Ну, и можно еще попридумывать в конечном итоге...

Отпишись, как что решишь - и продолжим, если что.

0

6

муж пришел Морозное Серебро хочет,и его нет(пользоваться научилась0

0

7

Если англ. вариант, тогда будет Frosty Silver...

0

8

Melisenta написал(а):

Если англ. вариант, тогда будет Frosty Silver...

Ленусь, ОЧЕНЬ КРАСИВО!, но уже поздно. Вероника уже определилась с основным и запасным вариантами, да и хотела она русское название.

вероника написал(а):

муж пришел Морозное Серебро хочет

Для тех, кто не совсем понял почему такое название, напомню, что у Вероники фамилия Морозова!

Отредактировано Оксана+Арсюша (17.06.2013 18:00:11)

0

9

Оксана+Арсюша написал(а):

Вероника уже определилась с основным и запасным вариантами

- это хорошо. А как звучат-то???

0

10

Melisenta написал(а):

А как звучат-то???

А так и звучат. Морозное серебро- основное. Серебряная сказка - запасное.
Мне понравилось. Лаконично и по делу, так сказать. Я бы со своей больной фантазией закрутила нечто, типа Серебряный ангел от Морозовых.........

Отредактировано Оксана+Арсюша (17.06.2013 17:55:28)

0

11

А... ясно. :0)))

0

12

Будем ждать приставку ..надеюсь  к осени ( к моменту вязки) придет уже приставочка наша морозная

0

13

Я свою новую приставку ждала 1 год и 7 месяцев....

0

14

Ну, если к поздней Осени то, возможно... успеет прийти.

УДАЧИ!

0

15

Lavita написал(а):

Я свою новую приставку ждала 1 год и 7 месяцев..

Ничего себе! Будем надеяться, что Веронике повезёт больше!

0

16

А почему так долго ждать? Я тоже подумываю приставку оформить.

0

17

В среднем - 6 месяцев. А как это сделать быстро? Пока Вы сдадите в клуб, клуб в РКФ, РКФ в ФЦИ - и обратно все по схеме. ;0)

0

18

А еще вот что хочу сказать... Не в обиду, а просто для того, чтобы возможно не торопиться и подумать, а нужна ли ВАМ вообще приставка? Т.е. Вы планируете всю жизнь посвятить разведению? Или может будет 1-2 помета и на этом все...

Я лично свой первый помет провела через питомник откуда моя сука. Это практика многих заводчиков с теперь уже многолетним стажем. Так у ВАС и имя ИЗВЕСТНОЕ будет у помета и не поторопитесь.

Но, это мое ИМХО. Просто поделилась мыслью и опытом...

+1

19

Melisenta написал(а):

Я лично свой первый помет провела через питомник откуда моя сука

Лена, можно чуть подробнее, т.к. у Вероники тоже была такая мысль. А что для этого надо сделать? Оформить суку в аренду или в совладение? Если больше полугода приставка будет оформляться, то щеночки рискуют остаться без приставки.

Melisenta написал(а):

Вы планируете всю жизнь посвятить разведению? Или может будет 1-2 помета и на этом все...

Вероника планирует оставить от Моны девочку, она это уже озвучила недавно.

0

20

Melisenta написал(а):

Вы планируете всю жизнь посвятить разведению? Или может будет 1-2 помета и на этом все...

Правильно говоришь, Лен! Я вот сделала приставку, а вот разведением в обозримом будущем заниматься не буду((( хотя тогда мне казалось, что она мне оооочень нужна.. все свои 3 помета провела через "Айстраум".. приставку жалко - такая классная получилась и не нужна(((

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Хочу оформить свою приставку