Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НОВОСТИ » Ойразиер или Евразиер


Ойразиер или Евразиер

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Некоторые похожи на рыжего самоеда. И такой вариант мне больше всего нравится!!!

0

22

орхидея отпад просто:)))))))

0

23

Тигра написал(а):

Вот к такому типу примерно приходят

Дворня! если это цель, то она достигнута

+1

24

Вот что еще нашла на сайте, раз пошел разговор про метисов. Взято с сайта Сергея Жукова (была такая группа "Руки вверх").
«Друзья на продажу» Сергея Жукова

          [b]Одним из самых доходных проектов Сергея Жукова является компания «Друзья на продажу». Это единственная в России компания, занимающаяся продажей и поставкой из США щенков элитных пород. Это щенки самых различных декоративных карликовых и «дизайнерских» пород, совершенно уникальные в России и в мире. Все щенки обсолютно здоровы, жизнерадостны и дружелюбны.Такая умная и верная собачка вполне может стать вам лучшим другом. Большинство заводчиков уникальных «дизайнерских» пород собак утверждают, что эти собаки отличаются крепким здоровьем, дружелюбностью, менее подвержены различным генетическим отклонениям. Шерсть таких собак смешанных пород в 80% случаев не вызывает аллергию.
              Само понятие «дизайнерская» порода – это результат смешения двух различных пород собак. Например, Мaltipoo (или еще Maltepoo) - помесь мальтийской болонки и пуделя, Chug — это помесь чихуахуа и мопса. Существует более 50 таких разновидностей. Причем, вывести такую породу, оказывается, намного труднее, чем просто разводить породистых собак. Зато приобретя такого щенка, вы всегда можете быть уверены, что второго такого на свете нет. Все щенки одного помета отличаются друг от друга. Поэтому такой щенок не только доставит вам и вашим близким много радости, но и удачно подчеркнет вашу индивидуальность и неповторимый стиль. Сейчас очень модны «дизайнерские собачки» миниатюрного размера, которых можно брать с собой на любую гламурную вечеринку, на светский раут, в ресторан или на шопинг. Самое главное, не забывать, что это все же живое существо, хоть и очень миниатюрное, а значит оно требует внимания, заботы и ухода. Тогда дружба с этим маленьким четвероногим другом принесет вам много незабываемых приятных минут.

Вот фото мальтипу:
http://s5.uploads.ru/t/NWcH1.jpg

А вот здесь можно посмотреть фото метисов разных пород:
http://www.24dogs.ru/forum/thread10109.html
Самый страшненький,на мой взгляд, это метис таксы и голой собаки:
http://s5.uploads.ru/t/Kgs0i.jpg

Отредактировано Кирнат (30.09.2013 18:11:35)

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НОВОСТИ » Ойразиер или Евразиер