Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » РОУДЖЕК Аргентинское Танго (любимчик Тангуся) - часть № 2


РОУДЖЕК Аргентинское Танго (любимчик Тангуся) - часть № 2

Сообщений 1 страница 20 из 137

1

Начало тут: РОУДЖЕК Аргентинское Танго (любимчик Тангуся)

ДЕВОЧКИ, спасибо!!! Мы постараемся побыстрее выздороветь!!! :0)

Сейчас пришли с прогулки - уже немного разбегался. Препараты пошли на пользу сразу - это радует. :0)

А ДЕБИЛОВ - ой, да - как полно. Как полно!!! Аж тошно!

А про вагон для СОБАЧЕК и еже с ними - очень правильно и удобно. Только кто ж сделает? Хех... Россию-матушку то умом - НЕА, НЕ ПОНЯТЬ!  ;0(

0

2

Melisenta
Ужас какой! Лечи Тангусю,пусть поправляется и пусть не болит! [взломанный сайт] 

И поздравляю с открытием Второго тома!!! http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif

0

3

Melisenta
Лена,представляю,что тебе пришлось пережить....как я этого всегда боюсь.Хожу на прогулке,как испанский летчик башкой кручу,чтобы не дай,Бог....все больше прихожу к мысли прикупить какое-нибудь средство защиты.
Тангусе скорейшего выздоровления,держим за него кулачки и лапки!

0

4

Melisenta, Лена, ужас какой! Бедный мальчик!!!
Совсем люди без мозгов!!!
Лечитесь, выздоравливайте, ждем хороших новостей!

0

5

EVRIDEX
ума
Darkan

СПАСИБО, дорогие мои! Мы будем очень стараться! Буду отписываться тут.

ума написал(а):

все больше прихожу к мысли прикупить какое-нибудь средство защиты

- да, да, да!

0

6

ума написал(а):

прикупить какое-нибудь средство защиты

Электрошокер!
Ларька уже получил пару дыр вхолке, это хорошо, что шерстюга густая, и ранки были такие, что зашивать не пришлось, но я теперь очень боюсь, таких "дружелюбных" встреч.

0

7

Селена написал(а):

шерстюга густая

- вот она-то и спасает. А вообще - :0((( Грустно, что столько дебилов вокруг...

С утра уже повеселей сегодня гулял. При беге лапу поднимает, конечно, а вот когда стоит и ходит спокойно, то уже нормально на нее опирается. Но... от локтя вниз есть припухлость, не без этого. И синяк на лапе растекся до самого аж запястья. На ночь еще намазала ему вчера гелем от таких дел. Сегодня снова травматин и вспомогательное вколю.

0

8

Каких только идиотов нет на свете...А ведь этот кавказец мог и на человека напасть... Лена, скорейшего Танго выздоровления!!! Травматин очень хороший препарат, обязательно поможет.

0

9

Винсент, Ириш, спасибо!!!!!

0

10

Melisenta написал(а):

На ночь еще намазала ему вчера гелем от таких дел

Даже не представляю, как можно гелем намазать, или шерсть сбривали?

0

11

Darkan, Оль, так подмышкой шерсти почти нет - там вообще норм намазала. А на локте шерсть раздвинула насколько могла и тоже намазала. ;0)

0

12

Melisenta написал(а):

И синяк на лапе растекся до самого аж запястья

Я подумала, что ты весь отек мазала.

0

13

Darkan написал(а):

Я подумала, что ты весь отек мазала.

- не, весь конечно не смогла. Тогда надо лапу всю брить.

0

14

Melisenta
Ужас какой! Бедный Танго, досталось ни за что.....выздоравливайте и чтобы таких встреч у вас больше никогда не было!

0

15

Melisenta написал(а):

намазала ему вчера гелем от таких дел

Melisenta написал(а):

подмышкой шерсти почти нет - там вообще норм намазала

Вообще-то, под мышкой такими гелями и мазями мазать не рекомендуется, т.к. там лимфоузлы......

0

16

Лена, Танго скорейшего выздоровления!

0

17

Melisenta написал(а):

А про вагон для СОБАЧЕК и еже с ними - очень правильно и удобно.

только прочитала о происшествии-ужас какой.,хорошо.что не зацепил сильно.,там ведь челюсти.Я бы вот сама со страху умерла.Выздоравливайте! А про вагон с собаками очень правильно и умно(ведь многие берут любимцев на дачу.и у всех должна быть возможнось доехать.А так -сраный вонючий бомж может ехать,.а  чистый воспитанный пес кучу негатива должен собирать

0

18

Селена написал(а):

Электрошокер!

я себе купила.когда в лес ходили с Юпой гулять(Моняшки у нас тогда еще не было)Очень хорошая штука.,небольшой и удобный.И от собак и от людей

0

19

svetlana abc
Omega
вероника

СПАСИБО!!! Потихоньку оклемываемся...

Lavita, а чем же тогда можно? Чем синяк помазать один и другой - чтобы заживал быстрее? И там не совсем прям подмышка - рядом с ней на расстоянии 3 см. приблизительно. И на локте на лапе.

вероника написал(а):

и от людей

- а от них чем он помогает? ;0)

0

20

Melisenta написал(а):

а чем же тогда можно? Чем синяк помазать один и другой - чтобы заживал быстрее?

Если это, действительно, синяк, а не гематома, то его и мазать не надо. А если очень хочется помазать, то троксевазином.
А если, все же. гематома, то ее по-другому лечат.

Отредактировано Lavita (14.10.2013 08:46:40)

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » РОУДЖЕК Аргентинское Танго (любимчик Тангуся) - часть № 2