Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » РОУДЖЕК Аргентинское Танго (любимчик Тангуся) - часть № 2


РОУДЖЕК Аргентинское Танго (любимчик Тангуся) - часть № 2

Сообщений 21 страница 40 из 137

21

Lavita, а как вообще тогда понять - гематома или синяки? Я пока больше ничем не мазала. Только колю. Сегодня уже еще получше - ходим нормально, при беге еще приподнимает периодически - видно, бережет. Полностью активный, кушает хорошо.

0

22

Melisenta написал(а):

Полностью активный, кушает хорошо.

пусть Танго выздоравливает!

0

23

Melisenta написал(а):

а как вообще тогда понять - гематома или синяки?

Если в двух словах, то синяк - это ушиб поверхностных капилляров, а гематома - более сложная травма, проявлением которой является скопление крови или лимфы в полости ушиба или сдавления.

0

24

вероника, спасибо!!! :0)

Lavita, Тань, ну мне сложно понять... Так вроде все ничего у него. Кроме яркой раскраски кожи и припухлости ниже локтя я не наблюдаю. Но я и не врач. Трогаю - дает. Т.е. уже не больно. Ну и прогресс налицо все таки, в том плане что уже ходит нормально наступает и бегает уже лучше на прогулке, хотя конечно я не даю. Притягиваю его к себе и вообще ходим пока гулять все по 15 минут два раза.

0

25

Melisenta
Лен, слава Богу, что не хуже....остальное обойдется и заживет, как на собаке. Скорейшего выздоровления Тангусику!

0

26

Melisenta написал(а):

Ну и прогресс налицо все таки, в том плане что уже ходит нормально наступает и бегает уже лучше на прогулке,

Думаю, все-таки на поправку идет!

0

27

Lavita
Darkan

Спасибо!!!!! :0))))

0

28

Только сегодня увидела, ужас , ужас!!!
Тангусик поправляйся! Да троксевазин при синяках и ушибах вещь проверенная :cool: .Я сама этим гелем постоянно пользуюсь.

0

29

Тигра, Светик, СПАСИБО!!! Потихоньку легчает... ;0)

0

30

Вот, все таки не обошлось... :0(  Через час поедем в вет.клинику - скопилась жидкость... Эх...

А так, бегает уже как лось. Вот надо же так...

0

31

Melisenta написал(а):

скопилась жидкость... Эх...

Лен, неприятная болячка, конечно, длительно лечится, но эта проблема для ветеринарии простая и практика лечения отработанная, и схемы лечения разные можно применять....А вот, шерстка на этом месте пострадает....но ничего вырастет новая. Удачи и скорейшего выздоровления Тангусе!

0

32

Melisenta написал(а):

Через час поедем в вет.клинику - скопилась жидкость... Эх...

Лен, отпишись потом, как приедете! Держим за вас лапки и хвостик!

0

33

Lavita
Darkan

Девочки, спасибо!!!!!

Потом, обязательно отпишусь.

0

34

Melisenta
УДАЧИ! Пусть Тангуся выздоравливает побыстрее!

0

35

Лена удачи вам!пусть все будет хорошо!

0

36

Выздоравливайте поскорей и не болейте! Удачи!

0

37

Melisenta
Надеюсь, вам повезет с врачом.
А где жидкость скопилась? Подмышкой или на лапе?
Тангусе скорейшего выздоровления.
Обязательно нам отпишись.
А казалось - всё обошлось...

0

38

Селена
вероника
Кирнат
selena

Девочки, СПАСИБО!!!

Да, вот так коварно все это...

Вернулись недавно из вет.клиники - откачали нам приблизительно 80 мл крови с лимфой. Во, сколько собралось. Обкололи. Теперь в воскресение опять ехать. Ну и схама уколов и таблетки еще несколько дней. И еще перевязать ему это место надо было с давящим чем-то, чтобы мешок убирался этот. Подложила свернутую чистую тряпочку в несколько раз и обмотала шарфом, типа шлейки. Сейчас спит лежит.
Собралось это на плече, так бы я сказала.

0

39

Melisenta написал(а):

Да, вот так коварно все это...

Да уж, бедный Тангуся!!! Пусть все хорошо закончится!

0

40

Выздоравливайте.

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » РОУДЖЕК Аргентинское Танго (любимчик Тангуся) - часть № 2