Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю померашку мальчика для дочки


Куплю померашку мальчика для дочки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки ,дочка устала уже месяц жить без кошки Майки.давно мальчика померашку просила.решили ей взять.нужен хороший заводчик с Здоровыми собаками.Возьмем мальчика бежевого или черно-подпалого.Любить и целовать во все места Будем Все!Хочется Здорового красивого мальчика!

0

2

вероника

Мы приобрели чудесную девочку в питомнике " Серый Кардинал " - это в Питере . Люблю  заводчика нашей Ривочки . Первое , что ее заботит - это здоровье щенков . Она честна и открыта , но не любит продавать щенков " за границу ", мы ее уговаривали месяца два .
Ривочку мы купили случайно , я увидела фото в интернете и загорелись .Хотели подружку кеесхонду Дочке . Не планировали выставок , а после нескольких серьезных побед мы поняли , что девочка хорошего качества .
вот веточка Ривочки Ривьра ди Леванте озорной шпиц .
вот ее родословная http://spitz.su/klein-spitz/rivera-di-l … -kardinala
вот страничка заводчицы " Вконтакте" https://vk.com/id12478214
Вот номер телефона заводчицы 89112444341 МТС Екатерина
НО Ривочка малый шпиц , я поленилась переделывать документы , а вот братик выставляется в цвергах .

Желаю удачи !

0

3

Светлана.спасибо нашли мы своего малышка.на днях полетит к дочке в Екатеринбург!можно закрыть темку

0

4

вероника написал(а):

нашли мы своего малышка.

вероника, очень надеюсь на фотосессию! Неужели же малыш - не рыжий?! :question:

0

5

Darkan написал(а):

Неужели же малыш - не рыжий?!

ей оочень хотелось маленького черно-подпалого.а рыжая у неё кошка Майка(или котеночка себе оставит рыжего.имя уже придумала Нафаня)

0

6

вероника, а я еще для Вас рыжиков разыскала!  :playful:

http://s7.uploads.ru/t/7AzZQ.jpg

0

7

нет.это точно не моеёёё.Я так дочку теперь на Новый год буду ждать !В семье линейка шпицев будет от карликого.,Юпитер( границе малого и среднего) и Моняшка.выстрою их всех.чтоб грудь 4 размера была видна и пойдем строем песни орать!

0

8

вероника написал(а):

.выстрою их всех.чтоб грудь 4 размера была видна и пойдем строем песни орать!

Вюдюшку для нас только не забудьте сделать!!! :D

0

9

Darkan написал(а):

Вюдюшку для нас только не забудьте сделать!!!
Сложность этого мира в том, что умные люди полны

во как!тут фотку не могу загрузить.а её видео подавай!Видео только в деревне Девятое будем показывать-натур съемка

0

10

вероника написал(а):

Видео только в деревне Девятое будем показывать-натур съемка

Не доеду... :'(  :'(  :'(

0

11

Darkan написал(а):

Не доеду...

Оля.всякое бывает.сегодня нет.а завтра всегда может быть ....  да.!

0

12

вероника написал(а):

Оля.всякое бывает.сегодня нет.а завтра всегда может быть ....  да.!

Буду ждать завтра!!! :flag:

0

13

Вероника, рассекреть от кого купили то? Мне вот очень интересен ЧП шпиц

0

14

купили  здесь wwwamansi-kennel.ru.ребятенком довольна дочка-очень нежный ребенок Аманси Самуэль Фест.дома Сема

0

15

вероника, так а фоточки когда будут?

0

16

Оля у меня по часу почти все грузиться-сложно

0

17

Буду ждать! :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю померашку мальчика для дочки