Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » ПУШИСТИКОФФ ЛАМБАДА (ЛАМБИ)


ПУШИСТИКОФФ ЛАМБАДА (ЛАМБИ)

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

хотела  последних котят Марыси  выложить но не получается!

Отредактировано Ламбада пушистикофф (10.04.2014 11:32:59)

0

22

Ламбада пушистикофф
Какие красивые у Вас питомцы и Ламбада,и киски:)) Как Ламби с котейками,подружилась?

Тигра написал(а):

. У нас была страшилка - газета. Не больно и хлопок отвлекает,

О-да! Газета наше все:)) Действительно,очень хороший воспитательный вариант. Потом достаточно будет просто слово газета сказать,чтобы пресечь все нежелательные действия:))

Отредактировано ума (10.04.2014 15:15:28)

0

23

ума написал(а):

Ламбада пушистикофф
Какие красивые у Вас питомцы и Ламбада,и киски:)) Как Ламби с котейками,подружилась?

О-да! Газета наше все:)) Действительно,очень хороший воспитательный вариант. Потом достаточно будет просто слово газета сказать,чтобы пресечь все нежелательные действия:))

Отредактировано ума (Сегодня 15:15:28)

Со старшей кошкой Асей нормально - нейтралитет, а вот Марыся атакует Ламби периодически! но я думаю что из-за того что котятки были, вот последний котик найдет свою семью и я думаю что и с Марысей у них все сложится хорошо!  8-)

0

24

;)вот и получилось загрузить фото наших четверых котятhttp://sa.uploads.ru/t/vYImT.jpg
http://sb.uploads.ru/t/DscWo.jpg
http://sb.uploads.ru/t/v7W6S.jpg
http://sc.uploads.ru/t/fclTi.jpg

0

25

Смешнучие и такие непривычные после моих. Но все равно я всех кошариков люблю :love:

0

26

Тигра написал(а):

я всех кошариков люблю

прелесть :love:

0

27

Ламбада пушистикофф, какое многочисленное у Вас семейство! И все, как один,  - красавицы и красавчики! :love:

0

28

Ламбада пушистикофф написал(а):

Добрый день всем!   Наша Ламби (Ламбада) родилась в питомники "Пушистикофф" 12.12.2013! [/img]

Красоточка какая!

Ламбада пушистикофф написал(а):

Вот наши  2 кошечки  Ася и Марыся

Да у вас полный комплект! :cool:

0

29

Кирнат написал(а):

Красоточка какая!

Да у вас полный комплект!

Кирнат написал(а):

Красоточка какая!

Да у вас полный комплект!

Спасибо! еще в комплекте Аквариум и крабик 8-)

0

30

Крабика - в студию!!! :flag:

0

31

Ламбада пушистикофф написал(а):

еще в комплекте Аквариум и крабик

О, да мы с вами родственные души! только у нас 1 кот и в аквариуме рыбка!

0

32

Какие у вас Коши красивые! А Ламбада -хулиганка!!! Финик в детстве то же был кусака . Но после смены зубов успокоился. И что примечательно ни чего в доме им не было погрызано. А вот попробовать в игре сына на свой зуб любимое дело было. С нами конечно разговор короткий был. Только зуб на руке или ноге, резко хвать его за морду или шкирку и держишь пока не запищит. Пара таких уроков и ребеночку понятно, что такие игрульки с нами не пройдут.
Зато потом по мере взросления с сыном они замечательные друзья. Финя Павлуху очень любит. Любит с ним возится и вместе городки из снега строят и на санках катаются. Все вместе. Мартин начинает его ревновать к Паше на прогулках, за щеки оттаскивает. Ворчит. :)

0

33

Совсем забыла про девочку то написать. Хорошенькая растет. Ушки на макушке, челочка! Ладненькая.
Фоточки в альбомчик деточек утащила.

0

34

Финик2010 написал(а):

Какие у вас Коши красивые! А Ламбада -хулиганка!!! Финик в детстве то же был кусака . Но после смены зубов успокоился. И что примечательно ни чего в доме им не было погрызано. А вот попробовать в игре сына на свой зуб любимое дело было. С нами конечно разговор короткий был. Только зуб на руке или ноге, резко хвать его за морду или шкирку и держишь пока не запищит. Пара таких уроков и ребеночку понятно, что такие игрульки с нами не пройдут.
Зато потом по мере взросления с сыном они замечательные друзья. Финя Павлуху очень любит. Любит с ним возится и вместе городки из снега строят и на санках катаются. Все вместе. Мартин начинает его ревновать к Паше на прогулках, за щеки оттаскивает. Ворчит.

Привет папочке от доченьки! 8-)! Ламбада тоже  в доме пока ничего не трогает! я надеюсь и дальше так будет! а сына  любит пробовать на зубок 8-)

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » ПУШИСТИКОФФ ЛАМБАДА (ЛАМБИ)