Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Привезу КРАСНУЮ ИКРУ на Россию-2014!!!


Привезу КРАСНУЮ ИКРУ на Россию-2014!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Девочки, могу привезти на выставку РОССИЯ-2014 красную икру рыб лососевых пород. Предварительная стоимость полукилограммовой упаковки - 1100 рублей. Естественно, не магазинную, а домашнего приготовления. Кому надо - отписываемся в личку. Деньги надо будет перечислить ПЕРЕД моей поездкой, номер карты напишу. Определяйтесь! :flag:

+4

2

Ням-ням!!!!

+1

3

Сразу уточняю - пока есть только икра горбуши, от кетовой икры отличается более мелким размером икринок. Кетовая икра будет только в октябре, когда зайдет в наши реки, пока она пришла на Камчатку и Сахалин, до Приморья не доплыла еще. Стоимость кетовой не могу пока сказать, неизвестно, сколько ее и в каком количестве. Как сказали знакомые браконьеры - "с икрой в этом году жидковато..."
А по мне - так она и та и та вкусная, никогда не делала разницы... :dontknow:

Отредактировано din7201 (15.08.2014 11:13:20)

0

4

din7201, если б я в это время до Москвы доехала - не сумлевайся, кило бы заказала!  :flirt:  А так буду только мечтать и вспоминать камчатское икорное детство! :D

0

5

Darkan
это да... У меня подруга в Москве живет, когда приезжаем, то останавливаемся у нее. Так вот при предварительных созваниваниях ее первые слова: "ИКРУ ВЕЗИИИ!!!!" :D Когда летела на Евразию в прошлом году, везла в багаже полсумки икры для всех тетушек с ее работы. :D А через день начались звонки - а когда еще привезут? :playful:

+1

6

din7201, надо поспрашивать, если кто из москвичей собирается на САСИБ в Минск, может закажу. А до какого числа надо сообщить?

0

7

Да чем раньше, тем лучше. У меня ж не рыбзавод, количество ограничено.)))))))

0

8

din7201 написал(а):

У меня ж не рыбзавод,

Вот жаль то.... :'(  А я уж думала рыбный барон к нам едет! :crazy:

0

9

Darkan написал(а):

А я уж думала рыбный барон к нам едет!

:D  :D  :D
А если серьезно, то осталось 6 кг, пока больше нет. :'(

0

10

din7201
Эхх....жаль в этом году меня на России не будет,я уж икорку очень полюбляю:))

0

11

din7201 написал(а):

У меня ж не рыбзавод

Ну вот, :dontknow: а я размечталась, ещё и про нерку спросить.... :D

0

12

ума
Ну так еще время есть записаться! Или может кто из друзей поедет, может так передать?
Елена Т
Про рыбу пока ничего не знаю, честно... Ради интереса могу посмотреть, сколько стоит у нас в магазинах 1кг копченой и соленой рыбки, но сразу говорю - это дорого. Да и неизвестно, сколько она уже лежит на прилавке. Уж лучше креветки хорошей взять...

Отредактировано din7201 (19.08.2014 02:13:19)

0

13

din7201 написал(а):

Уж лучше креветки хорошей взять...

:rolleyes:  а как тогда повезете её?

0

14

din7201 написал(а):

Ну так еще время есть записаться!

Да время-то есть,просто мы в принципе не планируем.

din7201 написал(а):

Или может кто из друзей поедет, может так передать?

А вот об этом подумаю,спасибо:)

0

15

Креветку, как и икру, можно замораживать и транспортировать, ничего им не делается.))) А вои рыбу не морозят, да и срок годности у нее маленький.

0

16

din7201
это я про икру нерки спрашивала... :blush:  :D

din7201 написал(а):

Уж лучше креветки хорошей взять

с удовольствием! :flag:

0

17

А я подумала, что про соленую нерку.))) Такая икра будет только в октябре, вряд ли раньше. Стоимость креветки узнаю, но это будет магазинная продукция.

0

18

din7201 написал(а):

Креветку, как и икру, можно замораживать и транспортировать, ничего им не делается.)))

значит, на самолете полетите, не поездом?

0

19

Ну да, только самолетом! Вылетаю 29 октября в Шереметьево, встретиться можно на выставке или где-нить в Москве.

0

20

Все, дамы, икру разобрали!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Привезу КРАСНУЮ ИКРУ на Россию-2014!!!