Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Осенний Бриз-Рондо


Осенний Бриз-Рондо

Сообщений 21 страница 40 из 556

21

А что там у вас за приключение такое, о котором весь Союз бывший говорит?
:D  :D

0

22

CIM
Дело было так-как то нерасчитали время,вернее расчитали,но по дороге был большой дождь,почти дорогу невыдно было,и мы приехали на выставку за 23 минуты до ринга..Я то переоделась в костюм по дороге(сидела с собакамы на заднем сидение),а хендлер переоделась после приезда в машине.Вообщем приехали,выпустили мужа с собаками,я собирала вещи а она переодевалась.Я заметила,что Рондо что-то очень тихий и незаметный..Подошла к мужу-а Рондо обнаружил что там интересная сучка до него гуляла...Слюни до земли...Оставила их всех и пошла с Рондо в здание,вернее волокла его туда,стараясь оторвать его от земли!Зашла в Комплекс,а там сделано так-открыта для входа в выставочный зал одна половина дверей(см так 60 примерно),перед ней столик и проверка ветпаспорта...А очередь-людей 20-30(уже непомню)и все с собаками..Попробуй удержать Рондо,чтобы неискал ту девушку...Вообщем почти подошла и наша очередь,как пришли мои остальные.Муж радостно заявил-Кэйт покакала,штаны неиспачканы..Я и непроверила...зашли в зал,а наш ринг в самом конце.Мы сразу ко всем нешли,сели в сторонку.Принялась я расчесыват девку(ей первой открывать ринг..)А там-какашка застряла в штанах,почти ее невыдно..Стала с салфеткой вытирать,она еще села-вообщем серо-зеленая какашка получилась размазана на все штаны(это она ягненка в предыдущий вечер налопалась).Вы уж извинитеза подробности,но сами напросились...Посмотрела на часы-до ринга 6 минут!Я ее в подмышку и бегом из зала!А там еще выйти надо было-ведь толпа входит и везжает с клетками в эти 60 см,а я рвусь бегом против течения...!!Забежала в туалет,намочила бум.салфетки(полотонце вмашине осталось)непомогает.Ай,плюнула и посадила ее в раковине промила,поставила на пол,чтобы промить раковину(хорошо что народ не возмущался!),а ноги у нее на плитке мокрые разезжаются..Ой..Я ее опять под мишку и обратно в зал..Там витирали сколько могли с этими бум.полотенцами и побежали ко всем.Славу богу ринг начился на минут 8-10 позжеюЛюда увидела нас,я ей расказала и она начила ее вытерать резиновым полотнцем(она на Эвропе купила,очень довольна,что убирает почти всю влажность)и расчесывать ее.Ну и тут хендлер с Кэйт идет в ринг-Собачка в ужасном испуге от всего происходившего,идет и хвост почти по земле тащит..А,да,хендлер по русски почти неговорит,я ее еще учила как произнести-ОБКАКАЛАСЬ..Я думала,ну все,Кэйт уйдет с очхором..Нет,она подконец отчнулась,хвост подняла,пробежалась и все получила!После нее шел Фокс ,а потом Рондо,вот за эти пару минут я его и немного прочесала!
Вот и наше приключение!Извините,если написала с ошибками,спешила!А спешила потому-что иду в почту-зак.бандероль пришла!Что-то мне кажется,что она не мне,а для Кэйт пришла!!

Отредактировано Ролик (21.10.2008 15:22:29)

0

23

А если CIM[ хочет увидеть нас-то вот мы!Я,дочка и Рондо!Хотели рога на него отдеть,но он не здался!!Фотка сделана после Нового года!

http://i027.radikal.ru/0810/dd/9754ef7922aa.jpg

Отредактировано Ролик (21.10.2008 15:43:05)

0

24

:0))) Как хорошо, когда ВСЕ так...МИЛО!

0

25

Нет.бандероль для меня была..

0

26

Да-а, ситуация с ненужными МАЛЕНЬКИМИ какашками в ненужный момент знакома до боли :stupor: , и с опазданиями... В этом я хроник.. Особенно вокзалы, чуть ли не на ходу чемоданы забрасываю :O . А я там в "Кейт " про звезды писала - так, вам до 5 всего одна осталась ;)  :D . Мама - красота, а о Чертовочке и вообще молчу :flirt: . Не удивительно, что Рондо с языком на бороде  :D .

0

27

А я не как невьезжаю-что ты имеешь в виду под 5 звездочек!!

0

28

Ролик, мама,доча, Рондо, Кейт - 4*, нужна еще одна(как в хорошем конъяке или гостинице :) )

0

29

Ясно!Еще есть-муж,сын(ему 23),кошка!

0

30

Ролик
:D Ну тогда полный комплект!!! :flag:  :yep:

0

31

Ролик, я тебе заказное письмо только вчера выслала, сказали будет идти недели две.

0

32

Хорошо!

0

33

Это Люда на выставке сняла!
http://s59.radikal.ru/i164/0810/69/f558b8fa2480.jpg

0

34

:0)))

0

35

Ролик, я тут кое-что нашла ;) , двухлетней давности. С телефона снятое, поэтому заранее за качество извиняюсь :dontknow: . Это маленький Рондо перед отправкой в Латвию :love: .

0

36

Чего-то не приклеилось :dontknow:

0

37

Ура!!! Получилось! Вот наше маленькое чудо :flag:

0

38

ХороФенький... :0)))

0

39

Ой какой!!!Такой хоорошенький он и приехал...Мой красавчик!

0

40

Какой мордульчик! :)

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Осенний Бриз-Рондо