Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАСТРАЦИЯ

Сообщений 1 страница 20 из 232

1

Народ, вот вопрос назрел... Гуляла с Уэфом - встретила ту жещину, у которой была кееска... (она у нее оказывается в 6 лет от эпилепсии умерла). Я ей сказала про то, что буду 2-ю собаку брать - девочку. Она согласна, что лучше всего кастрировать, НО... делать это нужно до привоза ПАНДЫ и в 1,5 года... А Уэфу в июне будет еще только 1,3 мес. Это ТАК принципиально??? Или все таки НЕТ?

0

2

Melisenta,Лена,не переживай!Ты его совершенно спокойно можешь кастрировать до привоза Панды.
Я только что связалась со своим личным хирургом(ветеринаром),она сказала,что, как собаке исполнится год,то можно это сделать.Тем более для опытного врача эта операция совсем несложная,да и для собаки тоже.
Мояоперирует,котов мы вообще рано прооперировали,им только  10 месяцев исполнилось.Делает всё просто прекрасно,швы заратают  доктор мне уже всех кошек ,котов и собак,которых больше не планирую вязать тут же молниеносно,да и осложнений никаких.

0

3

Ой, МАШ, данке шон!!! :0)))

На будущей неделе пришлю тебе свой паспЫрт...

:0)

0

4

Melisenta,Леночка,не за что!
Панда, видимо, всё понимает,что происходит,поскольку просто не слезает у меня с рук.Её дочка также следует её примеру:)))

0

5

Ой, МАШ, интересно... У них такая ИНТУИЦИЯ... ;0)

А ты ИНТРИГУ не будешь себе оставлять? Нет желания?

И еще, МАШ, а как ты думаешь - как у ПАНДЫ будет привыкание???

0

6

Melisenta,Лена,насчет того,чтобы оставить Интригу еще точно не решила.Она конечно просто очаровашка,компанейская,характером очень на маму похожа.Но еще думаю.
Я думаю,что Панда быстро привыкнет,у неё замечательный характер просто,она очень любвеобильная,у меня такое впечатление,что я больше буду скучать чем она.Тем более она прекрасно понимает когда можно домогаться,а когда стоит подождать и не приставать.....Умна,очень умна хитрюга......:)))

0

7

Ну, здорово тогда... :0)))

0

8

Melisenta, посоветуйся с Кириллом, тел. которого я тебе давала. Он хороший хирург.

0

9

СМ, хорошо СВЕТ, позвоню ему.

Предполагаю эту ПРОЦЕДУРУ наметить на вторую половину апреля (как из отпуска прибуду). :0)

0

10

Melisenta, "пёсик" читаешь? Там тоже зреет кандидат на кастрацию.

0

11

Не, СВЕТ, на "пёсик" я не бываю...

А что за КАНДИДАТ?

0

12

Дать ссылку?

0

13

Давай... :0)

0

14

Вот с этой страницы http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=410&page=523 и до конца вылавливай посты по теме. Там параллельно всё остальное обсуждается.

0

15

Ок, СВЕТ. СПАСИБО!

0

16

Анекдот. В тему. С кошачьего сайта стянутый правда, но все же.

  - Помнишь, я советовал тебе кота в поликлинику сводить.
- Сводил.
- Ну и че, он у тебя теперь в марте не кричит?
- Кричит! Кричит: "Где? Где они? Где?"

0

17

И еще

Из разговоров в приемной ветеринара: «Мы своего кота кастрировали. Он все еще пропадает по ночам с другими котами, но уже в качестве консультанта».

0

18

CIM:D  :cool: !!!
Раз уж пошла такая тема, анекдот.
Жили-были три сестры кошки. Две старшие гулящие, а младшая дома по хозяйству. Надоело младшей дома сидеть, решила тоже пойти погулять. Старшие сестры утром вернулись, а младшей нет, забеспокоились. Через пару часов возвращается довольная. Сестры: "ты где шлялась!?" Младшая:" Ой, сестрички, да я тут недалеко, только из дома вышла, а меня кот в подъезде зажал-зажал, и всю ночь... всю ночь...!!!....Рассказывал, как его пять лет тому назад кастрировали!"

0

19

:0)))

0

20

Добрый день!

Я где-то в интернете читала, что у кастрированных кобелей может развиться рак простаты. Это правда? Ни в курсе? И вообще по какой причине кастрируют собак? У нашего просто в папу гиперсексуальность. Вязать его не собираемся. Может он с возрастом успокоится? И когда наступит этот возраст?

Спасибо всем за ответ

Отредактировано Лялька (15.02.2010 14:05:23)

0