Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАСТРАЦИЯ

Сообщений 221 страница 232 из 232

221

Volchiza написал(а):

Bri пишет о агрессивности кеесо-пацанов

По моему к этому объекту вообще серьезно относиться не стоит.Гном закомплексованный.,просто пообщаться хочет,.но не знает с кем.Где вы видели Нормального молодого человека с аватаркой девушки?

0

222

вероника написал(а):

Гном закомплексованный.,просто пообщаться хочет,.но не знает с кем.Где вы видели Нормального молодого человека с аватаркой девушки?

Послушайте! Вы полегче там. Эпитеты все-же подбирайте. Это уже похоже на оскорбления.
Вам бы понравилось, если бы ваших детей так обзывали?
И мы про человека ничего не знаем. Ясно только одно (мне лично), что у него все не просто, ни в душе, ни дома. Но это не значит, что на человека можно ярлыки приклеивать. Наоборот, надо 10 раз подумать, прежде чем выдать свое "гениальное" мнение.

Отредактировано Daddy (31.07.2012 18:15:14)

+1

223

я выразила Лично свое мнение и без оскорблений между прочим

0

224

вероника написал(а):

я выразила Лично свое мнение и без оскорблений между прочим

вероника написал(а):

Гном закомплексованный.

А это по вашему что? Милый комплимент? Это что-то новенькое..
Мы все здесь свои мнения выражаем. Но надо держать себя в рамках. Форум - место публичное.

Отредактировано Daddy (31.07.2012 13:21:49)

0

225

вероника написал(а):

Где вы видели Нормального молодого человека с аватаркой девушки?

Видела и много, сама анимешница. На аватаре у парня аниме персонаж (старая рисовка, возможно из сриала: "Вампир Хантер Ди"), аниме - культура Японии.
Тут могу поспорить  :)

Отредактировано Volchiza (31.07.2012 13:31:22)

+1

226

Volchiza написал(а):

Видела и много, сама анимешница. На аватаре у парня аниме персонаж, аниме - культура Японии.
Тут могу поспорить

Конечно! Забыла в итоге про это написать.

+1

227

Volchiza написал(а):

Bri пишет о агрессивности кеесо-пацанов.

Собственно....а двайте сами определимся в терминах...в которых Bri очевидно запутался.....
Агрессия , агрессивность в кинологии все же немотивированное нападение на человека....(ну коротко, если...)
Сексуальная агрессия - ну нет ее в кинологии, она присуща только хомо сапиенс!
Половое возбуждение - вот вполне кинологический термин с которым и запутался Bri
И очень не хочется, чтобы такой же новичок, влезший в совершенно не новичовский раздел КАСТРАЦИЯ решил, что кеесхонды "агрессивны", прочитав новую инфу поверхностно.
Потому еще раз предлагаю Админу эти " беседы" или удалить или перенести в БОЛТАЛКУ, ибо к здоровью собак они никакого отношения не имеют!

+3

228

Михалыч написал(а):

У нас ребёнок и мы хотим взять кобелька

А возраст ребенка какой?

0

229

EVRIDEX написал(а):

Потому еще раз предлагаю Админу эти " беседы" или удалить или перенести в БОЛТАЛКУ, ибо к здоровью собак они никакого отношения не имеют!

ПРОСИМ ЕЩЁ РАЗ.

0

230

Не знаю даже сюда ли вставить, тема тут совсем в другую сторону ушла.
У меня вот такой вопрос , услышала недавно про препарат супрелорин, правда разговор у нас шел про котов, но в инете нашла инфу, что в Европе его давно используют для выставочных собак. Правда не про ринги говорилось, а о соревнованиях по дрессировке. Ни кто не сталкивался? Рекламировать у нас уже конечно научились, а вот что в реале очень хотелось бы узнать.
Вот одна из ссылок, а вообще то их уже много
http://spbvet.com/index.php?option=com_ … Itemid=200

Отредактировано Тигра (29.11.2012 20:36:54)

0

231

Тигра
Как-то не нравится мне это. Если, к примеру, кобеля более не планируют вязать вообще, и выбор химической кастрации обусловлен планируемым участием в выставках -  это одно. Но если после отмены препарата подразумевается возобновление плем.карьеры - я не поддерживаю. Из-за слишком большого гормонального стресса (гормональных колебаний) может возникнуть слишком много побочных эффектов как поведенческих, так и отражающихся на здоровье непосредственно . 
Если кобель не вяжется, со временем его желания угасают (это знают все). Так зачем искусственно вмешиваться в тонкую организацию здорового животного без надобности?
На своем примере : Руся не вяжется уже около двух лет, и сейчас он может достаточно спокойно находиться в компании с течной сукой. Он стал сдержанее, он набрал вес, у него стала более мягкой шерсть, он не одевается так основательно.
Т.е. имею ввиду два фактора: естественное мягкое снижение того самого тестостерона, о котором идет речь выше.
     и второе - изменение экстерьерных характеристик пушистой породы.

0

232

CIM
Спасибо!
Я вообще то имела в виду не наших лохматиков. У сестры тойчик, ну очень озабоченный, кастрировать не хотят, особенно муж против. А песик даже вес не набирает. Порода сама по себе стройная, а он вообще паучок на длинных ножках.

0