Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ... » А ещё живут с нами.....


А ещё живут с нами.....

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

Мой Иннокентий!!!http://i058.radikal.ru/1110/c1/96d9e2e6ca8at.jpghttp://i075.radikal.ru/1110/b0/ab9038d7aacat.jpghttp://s002.radikal.ru/i200/1110/0a/a51917860533t.jpg

Отредактировано Светик81 (04.10.2011 11:07:26)

+2

42

http://s58.radikal.ru/i161/1110/9f/099bd174c46at.jpgНе пугливый совершенно!!!

0

43

Светик81 написал(а):

Мой Иннокентий!!

Кличка ему к лицу! И видно, что он молодой, не больше трёх лет..

0

44

Хороший КРАСОТУН... Долгих лет, как говорится!!! :0)))

+1

45

Лаки
Правда? Я была бы очень рада,если он такой молоденький.А имя  у меня сразу выскачело в голове,только вынесла его от людей,где купила.Сразу поняла,что мальчик,и всё ИННОКЕНТИЙ!!!Сегодня вовремя работы,бегали с Володей в зоомагазин.Купили ему всё,что бы жил с удобствами. А вчера Володя ему сделал лампу,что бы он грелся ,как на солнешке!Он такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!И рыбкам естественно подкупили водорослей,и принцессам вкусняшки всякой.Пока всем всего купишь ,разоришся,а как одному купил,а другому нет.ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!Живность это А-Аааа супер!!!:-)))))))))

0

46

Это ж надо было так кошку ангорскую изуродовать...блин....((((9

0

47

Симпатичный котик. Стрижка ему идет, только хвост можно было бы поинтересней оформить.

0

48

Хорошенькая кисуля! В детстве у меня тоже такая беляночка была. А вот черепашки не было.

0

49

Bri написал(а):

До стрижки кошка было очень пушистой и казалась толстой, когда подстригли она наоборот стала более аккуратной и красивой.

КОНЕЧНО! Именно поэтому есть пушистые кошки, что б их брить, гладкошёрстные и лысые! гладкошёрстных, видимо, надо пытаться опушистить, а лысым парик приклеивать!!! НУ ОЧЕНЬ УМНО! ударение на У.
я так понимаю, что это всё очень в тему на форуме, Илья, скажите, Ваша задача зафлудить ВЕСЬ форум в каждой его теме??? Вы вообще про кеесхондов читаете? вот и читайте, пока МНЕ ВАША МАМА НЕ ПОЗВОНИТ и не скажет что она В КУРСЕ вообще того, что Вы хотите собаку, что она ПРОТИВ и хочет посмотреть кеесхонда, я лично буду считать Вас банальным троллем. Уже не смешно.
Откуда Ваши "подруги" знают про рнрт, почему они пишут в личку заводчикам - вообще всё весьма подозрительно! У Вас давно была возможность в Мурманске встретиться с владелицей ДВУХ кеесов, но это Вы проигнорировали, буду ПРИЯТНО удивлена, если приехав за тридевять земель у Вас с мамой ничего не случится вдруг, что помешает встрече, мне крайне интересно с ней пообщаться.

0

50

АлисаБоул написал(а):

А с нами еще живут крыс Марсик, ему в декабре стукнет 3 года. Днем спит, ночью ест и разводит какую то шумную деятельность у себя в клетке

АААА КРЫЫЫС!!!! Круто!!! У меня жила в детстве крыса-Соня :) она была ч/б... может я ещё когда-нибудь заведу себе крыску!!! :)

+1

51

Bri написал(а):

и почему про PHPT можете знать только Вы? Это конфиденциальная информация?

мой юный друг, уже несколько раз просила не отвечать вопросом на вопрос. эта информация, которую знают НУ ОЧЕНЬ НЕМНОГИЕ, ибо заболевание редкое, да и произнести название без аббревиатуры далеко не каждый породник сможет, и даже породники забывают сами как рнрт правильно пишется в сокращённом виде! Когда я покупала первого кеесхонда - я лопатила инет по части ген.заболеваний, т.к. мне не совсем повезло по здоровью с малым шпицем, так вот, почему-то про рнрт я так и не нарыла, а узнала об этом уже в дальнейшем.
Ваша барышня не просто осведомлена о заболевании - не надо лить ни в уши ни в глаза, именно в СПб был помёт рнрт - положительный и там есть где купить таких собак! и поверьте, не надо делать из людей идиотов - это более чем странное совпадение о такой осведомлённости! можно пытаться сделать из себя одуванчика, и мол а я что - это разве секрет? уже к Вам, Илья, слишком много подозрительности скопилось. От себя могу сказать, что с Вами, мне общаться менее интересно, нежели с Вашей мамой, вот её я очень хочу увидеть - а Вам и собак достаточно будет.
Кстати, что помешало встрече в Мурманске? :)) она ещё может состояться! Как Вам такой вариант? или в своём городе встреча чем-то черевата??
но всё это к теме А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ не относится. Ибо здесь появляются животные, которые ещё ЖИВУТ В ДОМЕ С КЕЕСХОНДАМИ. и бритые ангорки здесь не совсем уместны.

Отредактировано Irissska (09.08.2012 10:05:13)

0

52

Bri написал(а):

Про PHPT я узнал в первый же день ознакомления с породой кеесхонд.
Я могу поехать посмотреть собак, но мама не хочет, так как занята и собирается в отпуск.

а главное, что ещё и пациенты осведомлены стали вдруг! я смотрю да Вы спец по части собак! чего тогда флудить на породном форуме? пора уже книгу издавать!
А в 15ть лет сам что, передвигаться не умеешь??? Мама с моими кеесами встретится - не вопрос - а сам для себя мог бы уже и в Мурманске их посмтотреть, но ведь почему-то НЕТ - странно.. на мой взгляд.

0

53

Bri
Я делаю вам третье предупреждение!!!За бесконечный флуд по всему форуму.За этим последует БАН!!!

+2

54

Светик81
Света, да где ж вы все размещаетесь то???  :D Ну вы даёте... [взломанный сайт]   :rolleyes:

0

55

Админ написал(а):

Я делаю вам третье предупреждение!!!За бесконечный флуд по всему форуму.За этим последует БАН!!!

а ничего , что в данной теме флудит  именно Irissska? ей слово - она десять и довольно  в нервном тоне.

Отредактировано Campari'C (09.08.2012 13:38:00)

0

56

Campari'C написал(а):

а ничего , что в данной теме флудит  именно Irissska? ей слово - она десять и довольно  в нервном тоне.

а Вы не пробовали открыть кабинет психотерапевтический и там с Бри пообщаться - я вполне согласна на ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, как злостный флудильщик на породном форуме со своими собаками :))))) Это круто! Думаю, что форумчане Вас поддержат - стоит обсудить мой нервный тон, заодно моё психическое здоровье и выяснить ряд моих проблем - у нас форум именно по этим вопросам :))) :cool: ах да, ещё и мои взаимоотношения с мамой - мало ли что... :whistle:

0

57

Irissska написал(а):

эта информация, которую знают НУ ОЧЕНЬ НЕМНОГИЕ, ибо заболевание редкое

эта информация сопровождает рекламу практически ЛЮБОГО помета, как HD или ED.  сделайте одолжение , не берите на себя смелость публично оценивать IQ 15 летнего, а то напрашивается вывод, что некоторых это серьезно раздражает.

+1

58

Irissska написал(а):

....стоит обсудить мой нервный тон, заодно моё психическое здоровье и выяснить ряд моих проблем...

после подобной тирады так и хочется спросить - у вас ... или это ваше обычное состояние?

Отредактировано Campari'C (09.08.2012 14:04:03)

0

59

Campari'C написал(а):

эта информация сопровождает рекламу практически ЛЮБОГО помета, как HD или ED.  сделайте одолжение , не берите на себя смелость публично оценивать IQ 15 летнего, а то напрашивается вывод, что некоторых это серьезно раздражает.

вы уж мне не рассказывайте про инфу о помётах - я сама её размещаю. НО почему-то даже столь опытного заводчика как Татьяна это удивило - вот мы странные с ней, пожалуй. Касаемо Вас, для кого-то кеесхонды все "на одно лицо", а для кого-то нет и большинство из нас здесь продуктивно о них общается, а не выползает исключительно в скандальных темах с постановкой диагнозов ;). Ваши выводы (мысли) по части меня, боюсь лично мне не очень интересны. Было б интересно - я б спросила.

0

60

Irissska написал(а):

НО почему-то даже столь опытного заводчика как Татьяна это удивило - вот мы странные с ней, пожалуй.

пожалуй, да...

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » А ЕЩЁ У НАС ЕСТЬ... » А ещё живут с нами.....