Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » куплю кобеля кеесхонда


куплю кобеля кеесхонда

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Опять что ли глючит??? Почему-то ни слова в теме нет...

0

2

Чего-то непонятно...
К автору-Продаю подрощенного кобеля кеесхонда  :rolleyes: Если что-пишите.

0

3

куплю кобеля кеесхонда: подрощенного или взрослого , привитого, с документами РКФ, за приемлемую цену. срочно.

0

4

Ирина, щенков сейчас много продается, можно выбрать по стоимости и качеству. Если интересуют щенки  в моем питомнике - пишите или звоните +7-913-908-1144 Екатерина. Сейчас у нас продается  1 кобель почти четырехмесячный и 1 кобель 2,5 месячный. Оба привиты, с документами РКФ.

0

5

Здравствуйте ,Ирина ,меня зовут Наталья.У меня продаётся кобель Кеесхонда д.р.27.01.09г,очень красивый и ласковый малыш,хорошо одетый,привит,гуляет,весит 6кг.Если Вам интересно -звоните,с удовольствием с Вами пообщаюсь.Мой тел: 8(903)661 25 69

0

6

Форумчане!!! У меня в одноклассниках задали такой вопрос: Елизавета, мне нужен парень кеесхонд  и желательно ближе к моему городу... (Екатеринбург, Тагил, Тюмень), я дала ссылку на наш любимый сайт и обещала прислать координаты заводчиков. Кто территориально подходит под приведенные города (или рядом) напишите здесь или мне в личку свои майлы - я отправлю их желающей приобрести щеночка!

0

7

Киров далековато, то если есть прямой поезд, то не очень.

0

8

У МЯСНИКОВОЙ же от ФИНИКА будет там помет... :0)))

0

9

Ирина, еще один малыш есть тут Догма (Арабелла Хант) стала мамой !.

0

10

У меня три кобеля осталось, 2,5 мес., привиты. Недорого.
тел. 8-912-724-00-27
kirovkees@mail.ru

0

11

Светлана
ок, тоже отпрвила той желающей щенулю

0

12

Здравствуйте, Ирина. У меня в Новосибирске почти 3-х месячный кобель, привит с документами, очень хорошо одет, очень спокойный и очень умный не по возрасту!!! Мы практически рядом с Вами, звоните 8-913-943-3787, Наталья. :flag:

0

13

НатаНск
это я тоже отправлю в ОДНОКЛАССНИКАХ Ольге, только фотки там передать не получится...

0

14

Если нужны фото, скажите куда переслать.

0

15

НатаНСК1 написал(а):

Если нужны фото, скажите куда переслать.

если она сама не связалась - значит отпадает ...(((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » куплю кобеля кеесхонда