Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » Брянская Елена Краса


Брянская Елена Краса

Сообщений 41 страница 60 из 783

41

Елизавета

Фотки обалдеть, а с детьми...лучше не бывает!!!

0

42

Очень-очень хорошие...ДУШЕВНЫЕ фото!!!

0

43

Елизавета
Очень добрые и позитивные фото!

0

44

Очень хочется на своей страничке разместить своего предыдущего пса. Мы очень его любили и сдох неожиданно от инфаркта ввозрасте 4х лет.
http://i051.radikal.ru/0907/56/873810417d02.jpg

(автора не помню)
Когда уходит друг, останься с ним до смерти,
Как он с тобою был всегда.
Когда-то вспомнишь вдруг, как он принёс тебе
Ту палку, что ты выкинул тогда.
Как лаял он, а ты кричал за это,
И как в упор не замечал
Той радости, что рядом где-то
Неслась по жизни. Ты молчал.
Ты вспомнишь вдруг, как ты, придя с работы,
С дивана долго встать не мог
И бросив всё, забыв про все заботы,
Ты гладил пса, сидящего у ног.
Ты вспомнишь, как на выставке когда-то
Он испугался и был он сам не свой,
А ты отшлёпал, ты заставил идти рядом
Его - с понурой головой.
Ты вспомнишь все свои победы и ошибки -
Он их простил тебе давно,
Ты вспомнишь все движенья, все его улыбки,
Но не вернёшь былое всё равно

P.S.Если нельзя размещать фото других собак,кроме кеесов, напишите я удалю, просто хочется с кем то поделится...

Отредактировано Елизавета (02.07.2009 23:06:30)

0

45

Как жаль... Такой КРАСИВЫЙ и МОЛОДОЙ... Очень Вам сочувствую...

0

46

добрый вечер, какой милый пёсик - это хаски?
очень жаль!!!А у Вас новый друг? Вернее подруга! Хороша! Жизнь продолжается, стихи красивые!

0

47

Елизавета

Красивый был пес, очень жаль, что так рано ушел! Стихи проникновенные, жизненные. Спасибо, что написали.
Я думаю, что можно размещать фото других наших собак, это же наши, только уже ушедшие за радугу.
Форум для любителей собак-кеесхондов, но почти у каждого  были и другие собаки,чем память о них может навредить этой породе. Может я ошибаюсь, тогда поправьте  меня.

0

48

Кеесхонд отличная собака-компаньон особенно для семьи! Рекомендую всем своим друзьям! Хаски был мой друг, вижу свою вину, наверное мы не смогли что то предотвратить, эти собаки могут только спать дома, а остальное время им надо двигаться и заниматься с ними..., но у нашего похоже с рождения были сердечные проблемы - анализирую сейчас... нет слов... скорбь...
Но наша Хондуся помогла нам облегчеить горе и заняла отведенное место в сердце, в этой ситуации она стала нашем спасением. И опять же я рада что нашла Наташу Санько! Мы с ней договорились еще до рождения нашей малышки, что грело мое сердце.
Как в форуме добавить бал уважения, никак не разберусь - подскажите, плиз.http://s50.radikal.ru/i127/0907/31/16580e9f5f7e.jpg

0

49

http://s56.radikal.ru/i154/0907/91/cab0b16e2381.jpg
первые дни дома - темновато, но размеры заметны

Отредактировано Елизавета (03.07.2009 23:15:52)

0

50

http://s49.radikal.ru/i123/0907/ea/5895485a0012.jpg
Когда Хонда была такой и я выгуливала ее на ручках - прохожие принимали ее за кошку, и часто говорили какая красивая у вас кошечка!

Отредактировано Елизавета (03.07.2009 23:23:45)

0

51

Петрова В. Е. Это наши первые фотки я их позновато разместила щас то мы уже побольше :), скоро наверное будем как совсем взрослые. Ближе к началу есть еще наши фотки, мы уже и на выставке разок побывали!

0

52

Спасибо! А я надеялась что шапочка останится, у ее папы,Shonе Hund Astin, пушистенько на голове!

0

53

Мне тоже нравится, когда с шапочкой... :0)

А такие украшения у ИНДИЙСКИХ женщин называются - БИНДИ.

0

54

Вощем у нас Хонда с бинди - круто..:) :jumping:  :love:

0

55

Елизавета написал(а):

принимали ее за кошку

А нас сегодня приняли за "ту собаку, которая ребенку скальп сняла (по телеку рассказывали)".
Как люди телек смотрят, ушами что-ли?

0

56

За такую собаку которая снимает скальп не по приколу если  примут... Наша уже в своем возрасте очень четко проявляет сторожевые качества, я с самого детства детишкам разрешаю ее гладить, так она знает всех знакомых детишек, а на чужих с недоверием по рыкивает, а сегодня вобще выскачела из своего колясочного места и побежала за мальчишкой 5 лет которого не долюбливает, еле до кричалась до нее... Честно сказать я не хочу чтоб у нее быыла агрессия, да и пусть лучше виляет хвостом чем кусается и я думаю приложила к этому все усилия - а она всеровно проявляет охранные качества!!!
А когда мы были на выставке у нас много раз спрашивали породу, называли нас чау-чау и щенком кавказца, сначала я возмущалась, а потом просто смеялась...

0

57

Елизавета написал(а):

она всеровно проявляет охранные качества!!!

Ну, может это не серьезно, а так для порядка? Это они умеют, нагнать страху!!! А так серые, пушистые, ласковые!!! :love:

0

58

Надеюсь, рычит,что может и серьено напугать, чего не хотелосьбы...

0

59

А может она деток так охраняет, типа пасет, чтобы "волк" не украл, они же так друг друга любят  :love: :)!

Отредактировано Елизавета (06.07.2009 13:31:55)

0

60

В фас мы тоже большой разницы не заметили. У Хонды черная грудка, у Еси только слегка. У нашей уже почти черная спина. И вроде бы Еся покрупнее. У нас недавно прошел зубопад. Зубы выпадывали в день не по одному. Был случай принесла свой зуб и выложила на ладошку. Сейчас вовсю растут новые. А Как у Вас?

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » Брянская Елена Краса