Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВИЗИТНЫЕ КАРТОЧКИ » Melisenta (Елена)


Melisenta (Елена)

Сообщений 21 страница 40 из 462

21

Lavita
А мы иногородних и иностранных гостей тоже прмем с удовольствием, как им случится в Москву заехать! :flag:

0

22

Lavita, ну да я так и живу! ;0)))

Елена Т, ;0)))

0

23

Елена Т написал(а):

А мы иногородних и иностранных гостей тоже прмем с удовольствием, как им случится в Москву заехать!

Ох, как хочется к кому-нибудь в гости нагрянуть в другой город....Но, это все мечты!

0

24

Lavita, а мечты - надо воплощать в жизнь!!! (мы еще потолкуем об этом)  ;0)))

0

25

Елена Т написал(а):

У нас есть где погулять, а потом отдохнуть... за рюмкой чая

Нет, сначала потанцевать, а потом уж и отдохнуть  :rofl:  Сколько рюмок везти?

0

26

Melisenta написал(а):

Lavita, а мечты - надо воплощать в жизнь!!! (мы еще потолкуем об этом)

:yep:

наташа написал(а):

сначала потанцевать, а потом уж и отдохнуть    Сколько рюмок везти?

а как пить будете после танцев... :music:

0

27

Елена Т написал(а):

как пить будете после танцев...

не..все не так....сначала гулять, потом пить, потом танцевать, а потом уж отдыхать :D

Мelisenta, Лена,  ты в отпуск собираешься? Куда, если не секркт?

Отредактировано наташа (07.10.2009 17:34:36)

0

28

наташа, да конечно, не секрет!!! В очередной раз в мой любимый ЕГИПЕТ - но, снова на новый курорт МАРСА АЛАМ. Это почти 300 км. от ХУРГАДЫ, совсем недалеко там уже до СУДАНА. Море открытое... Вся прелесть именно в этом: кораллы от самого берега, пляж протяженностью 1 км, пирс в море - 100 метров. Представляешь? Заходи в море хоть по мелкоте, хоть сразу на огромную глубину. Там и акулки есть (наконец-то, может, повезет), скаты, мурены... и т.д. Это отельный пляж. А еще именно нашему отелю принадлежит уникальный пляж этого курорта в бухте Абу-Дабаб - там обитают огромные черепахи и дюгонь (морские коровы). Для нас он бесплатный, для всех остальных - 30 ЕВРО. :0))) Так что, фотки ОБЕЩАЮ по-возможности именно морские, там с глубин!!! ;0) И вообще там, кроме ПУСТЫНИ, ГОР и МОРЯ - ничего!!! И отели друг от друга на огромном расстоянии... Прелесть...

0

29

Melisenta
хорошего, интересного отдыха! Все что ты написала - такая красота... представляю как тебе там будет круто... и какой будет потрясающей отчет об поездке!!!

0

30

Елизавета, :0))) Спасибки!

0

31

Melisenta
а вот мы тебя после отпуска такую загорелую, поджаристую, солнечную и заполучим,,,ещё можа кто из девчонок подтянется, а? как приедешь и в себя придёшь, телефонируй :music:

0

32

Елена Т, вертаюсь 31 октября. Так что, усЁ - заметано!!! :0)))

0

33

Melisenta написал(а):

аметано!!! :0)

:yep:

0

34

Вот, сейчас в КАССИНОЙ визитке вспомнила о прошлых годах... и заодно вспомнила, что у меня есть отсканированная фотка, где мне 15 лет... Представляю себя тогдашнюю на обозрение...

0

35

Melisenta
А и совсем не изменилась, только беззаботность ушла :flirt:

0

36

Елена Т, ну на "морду лица" - да, сильно не изменилась... ;0)

0

37

Елена Т написал(а):

А и совсем не изменилась,

И, правда, не изменилась, только стрижечку сделала....

0

38

Lavita, причесоны я завсегда любила менять... И какой я только не была: длинные своего тона, мелирование, блондинка, различные оттенки темные... Стрижка рыжая, разные колорирование, перья, блонд на химию... Каре, шапочки и т.д. и т.п. :0)))

0

39

Melisenta
красавица!

0

40

Елизавета, шукран!!! :0)

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВИЗИТНЫЕ КАРТОЧКИ » Melisenta (Елена)