Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НОВОСТИ » Наши встречи. Или как общаются и дружат кеесхондисты.


Наши встречи. Или как общаются и дружат кеесхондисты.

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Ну, вот и состоялась наконец-то наша встреча... Елена Т, Лаки (Оксана) и я (Мелисента-Лена). Так же с нами был супруг Елены Т - Игорь. И конечно же, ПЕРСИК и Лакуся.
Несмотря на то, что погода бррр... В доме у Лены и Игоря тепло, и не от печки, котороая с успехом справляется с холодом, а от того, что ЛЮДИ эти открыты к общению, очень гостеприимны и в доме от этого ТЕПЛО по летнему. Оксанчик - замечательная. И такая у нас получилась ДОБРАЯ и ЛЕГКАЯ суббота... за вкусным столом, разговорами... И время пролетело очень быстро... Нужно было возвращаться домой... Но, надеюсь и даже уверена, что ЭТО только начало нашей дружбы в РЕАЛЕ.

А вот, немного фоток сегодняшних... На них все МЫ за столом, где всегда рядом с нами была Лакуся... Наше "содружество нафтизино-сонариновых" потребителей. И ПЕРСИК и ЛАКУСЯ на воле... Они все время колбасились и поэтому в кадр их было сложно ловить... Сорри за качество этих снимков...

0

2

И еще чуток фоток...

Хочется, чтобы ТЕМА получила ПРОДОЛЖЕНИЕ во множестве ЛИЦ... :0)

0

3

ой-ой-ой, как вам было весело и вкусно!!!
:cool:

0

4

Елена Т, Лаки, Melisenta, какие вы молодцы!!! Как здорово, что кейсики нас объединяют! :flag:
Желаю, чтобы ваши встречи вошли в традицию! :cool:

0

5

Ну молодцы народ! ОтдОхнули по полной!!!

0

6

СМ, Елизавета, olvistar  -  :0)))

Петрова В.Е., ну что же можно поделать, если я, Игорь и Оксана - три "старых" нарика? ;0)))

0

7

Отличная встреча! :rolleyes:

0

8

Девчата! Какие же Вы умнички, что собрались, организовались, пообщались, за столом посидели, да еще и нам фоток показали! Здорово, не забывайте эту традицию!

0

9

Какие же Вы молодцы!!!!!  :cool:   Пусть это станет традицией на долгие годы и пополняется новыми участниками!!!  :flag:

Melisenta написал(а):

я, Игорь и Оксана - три "старых" нарика? ;0)))

Позволю себе поделиться с Вами опытом моего мужа. Мы женаты 27 лет, из них 25 лет он был нариком Галазолиновым. Это был кошмар, капли везде. где только можно были. И вот попался ему старый дед отоларинголог, который дал совет после применения капель закапывать масло Персиковое для смягчения носоглотки. Пару недель по такой схеме, а затем капли снять и оставить одно масло. Постепенно нужда в масле становилась все меньше. Если насморк. только масло, а когда здоров вообще теперь никаких капель или масла Девочки попробуйте, хочу верить что это Вам поможет тоже, ведь масло это все-каки не капли(химия), а натур. продукт. Моему мужу помогло, уже два года, как он избавился от этой зависимости.

0

10

Melisenta
Хороший отчёт получился!
Мне очень приятно было с тобой познакомиться. Ты очень интересный человечек и просто молодец! Лене Т. отдельное спасибо за то, что собрала нас вместе.
svetlana abc
Спасибо за совет, но мне это в своё время не помогло. Вот когда я с моря возвращаюсь, то где-то на полгода- год забываю про капли. А потом всё по новому. Хотя твой рецепт действительно многим помог избавиться от постоянной заложенности носа.

0

11

[b]Лаки[Девочки у меня тоже была зависимость от капель очень долгое время  несколько десятков лет даже страшно вспомнить  лечение довольно простое но действенное капли надо отменять какое-то время  будет очень тяжело я даже спала полулёжа Вы же все наверняка страдаете не от насморка  а от того что слизистая как бы разрастается и закрывает весь носовой ход.

0

12

svetlana abc, надо попробовать с маслом... Может, мне поможет...

ВСЕМ, :0)))

0

13

Молодцы! Лаки за столом, а где же Пересвет?

0

14

наташа, ПЕРСИК на веранде был... А то ПОГРОМЧИК бы был дома... ;0)

0

15

Лаки
Melisenta
Я ВАМ ЗАВИДУЮ.

0

16

Какие же Вы молодцы!  :cool: Так и захотелось к вам в гости в теплую компанию!!!  :flag:  А может быть вы  к нам , в Сибирь?  :D

Отредактировано MIRASHEL (15.11.2009 20:01:11)

0

17

MIRASHEL, очень уж далеко... Но, может когда-нибудь... ;0)

0

18

MIRASHEL
BUSJA
наташа
елена 1
svetlana abc
Lavita
Касся
Елизавета
СМ
olvistar
Надо присоединяться!!!! :flag:

0

19

Елена Т написал(а):

Надо присоединяться!!!!

По возможности с удовольствием! Даже со своим галазолином! ;)

svetlana abc написал(а):

масло Персиковое

Обязательно попробую, спасибо! Мы с мужем оба носо-хроники. :dontcare: Достало ужасно.

0

20

СМ написал(а):

Даже со своим галазолином!

Покрепче чего нибудь закапаем и не в нос! :D

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НОВОСТИ » Наши встречи. Или как общаются и дружат кеесхондисты.