Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НОВОСТИ » Наши встречи. Или как общаются и дружат кеесхондисты.


Наши встречи. Или как общаются и дружат кеесхондисты.

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Вот здорово!
А про капли извесный трюк как ребенка избавить от операции на аденоидах в момент их возрастного роста, ели это не критично, толко персиковое масло идет в пополаме с чем-то еще. И все встает на место, ни ангин, ни докторов.

0

22

Вот мне как раз в 12 лет удалили аденоиды с гландами и года через два началась каплемания.

Елена Т написал(а):

Покрепче чего нибудь закапаем и не в нос!

От алкоголя, кстати, сразу нос закладывает! Заливать надо и туда и туда.

0

23

Eva, у моего сына при аденоидах советовали кедровое или пихтовое масло капать. Правда, всё равно пришлось аденоиды удалять оперативно, поэтому не знаю, насколько помогет.

0

24

Eva
olvistar
Дамы, ну куда Вас понесло?... :O  Давайте лучше придумывайте и продумывайте следующие встречи, очень хочется общения личного, мы ведь сейчас все- инет, телефон и в скорлупку, перестаём в гости ходить.. :yep:

СМ
Везде зальём и накормим!!! :music:

0

25

MIRASHEL написал(а):

А может быть вы  к нам , в Сибирь?

К ам,к нам!!
У нас снега полно,чистота-красота! и масла пихтового и кедрового -завались  :rofl: И САС!Вы бывают.... :flirt:

0

26

Касся

Касся написал(а):

MIRASHEL написал(а):
А может быть вы  к нам , в Сибирь?

Касся написал(а):

снега полно,чистота-красота! и масла пихтового и кедрового -завались   И САС!Вы бывают....

Чесслово, ну очень хочется :yep:

0

27

Елена Т
Подумайте. Встретим,поможем,чем сможем  :rolleyes: Все,кто к нам приезжал по разным поводам - никто не обижается. :rolleyes:

0

28

Касся
Я не сомневаюсь, обязательно подумаем, может и получиться посочетать полезное с приятным
Просто с удовольствием! :flag:
есть одно маленькое "но"- боюсь летать, хотя летала уже столько... :suspicious:

Отредактировано Елена Т (17.11.2009 15:28:54)

0

29

Елена Т, а мы на поезде... Тух-тух-тух-тух... :0)

0

30

Melisenta написал(а):

на поезде... Тух-тух-тух-тух... :0)

До Новосибирска? Лететь 4 часа, а сколько ехать не знаю. Я имела в виду там и выставку прихватить и девчат навестить. :rolleyes:

0

31

Давайте уже к нам приезжайте! К нам быстро! А оторваться по полной, с галазолином, мы тоже моГем! :flag:

0

32

EVRIDEX2
Как здорово!!! С удовольствием :flag:

0

33

Елена Т Вон, у еас в марте выставка хорошая, а из Москвы-то собаковозы всегда едут! Выбрать хорошего перевозчика и к нам!!!!! :jumping:

0

34

Елена Т, эт я так шучу... Ехать на поезде суток трое, точно до НОВОСИБА... ;0)

EVRIDEX2, к ВАМ визу надо... Мне проблематично!!! А так бы - с удовольствием! :0)

0

35

Melisenta Как это проблематично????? А кто по заграницам отдыхать ездит?????А вообще к нам на выставки по 3-5 автобусов россиян приезжает, да самоходом море, в основном, конечно, жители столицы и Питера, значит виза просто решается, более важно желание!!!!!

0

36

EVRIDEX2, я не езжу в такие страны, где проблемно визу получить, потому что: у меня уже был отказ в шенгене. Было, правда, давно... А причины всегда просты: не замужем, детей нет... Может, конечно, ЛАТВИЯ не так строго выдает визы, как "сама сударыня" ЕВРОПА... В общем, в феврале, посмотрим, что да как...

:0)))

0

37

Melisenta написал(а):

В общем, в феврале, посмотрим, что да как...

Обязательно! :glasses:  Так хочется не только финнов встречать! :flag:

0

38

EVRIDEX2
Приедем-надо же Ветеранского Чемпиона получать.

0

39

BUSJAОй! Галя! Тебя буду ждать с ОСОБЫМ нетерпением! :love:

0

40

Melisenta написал(а):

Ехать на поезде суток трое, точно до НОВОСИБА

Шумащошли....На скором фирменном поезде ровно 48 часов,а на обычном 50-52  :offtop:

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НОВОСТИ » Наши встречи. Или как общаются и дружат кеесхондисты.