Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю щенка! нужна помощь с доставкой во Владивосток


Куплю щенка! нужна помощь с доставкой во Владивосток

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Здравствуйте!
Меня зовут Ольга. Мечтаю о щенке кеесхонда.... но живу во Владивостоке.
Ни в нашем городе, ни где-либо недалеко от нас не могу найти собак этой породы : (
Если у кого-то есть варианты отправки щенка во Владивосток, был опыт таких "путешествий" собак... напишите, я буду рада любой помощи!

Отредактировано Susleg (15.11.2009 09:26:58)

0

2

Susleg Ольга, заглядывайте на форум, наверняка, Ваше сообщение увидят девочки из Новосибирска....Может у них есть щенок, которого они смогут Вам предложить и помочь с доставкой.

0

3

Да, я уже безвылазно сижу на форумах о кеесхондах, читаю все, что могу найти.
Все больше и больше влюбляюсь в эту собаку! : )

0

4

Susleg Для Вас, наверно, не так сложно будет подобрать щенка по душе, как сложно осуществить доставку. Попробуйте здесь поискать перевозчика  http://pesiq.ru/forum/index.php    Иногда заводчики/покупатели пользуются такими услугами.

0

5

Забыла написать, нужен щеночек кобель.

0

6

а вот тут фотографии тех мест, где будет жить щенок
http://public.fotki.com/Susleg/home-1/
если интересно

0

7

Susleg Вот, у меня есть щеночек-кобель, полностью привитый уже, 20.11 ему три месяца, но доставить Вам его никак не смогу при всем нашем обоюдном  желании. Попробуйте с Катей (ник на форуме Мирашел) связаться, может она Вам  малыша подберет....и отправить Вам его может территориально попроще будет.

0

8

Susleg написал(а):

а вот тут фотографии тех мест, где будет жить щенокhttp://public.fotki.com/Susleg/home-1/если интересно

Конечно интересно! Заводчику всегда интересно, где будет дить его дитя....Условия жизни замечательные, думаю и хозяева отличные и любящие. Удачи Вам в выборе малыша, а главное, чтобы получилось все с доставкой.

0

9

Susleg Можно еще попробовать позвонить в питомник Айстраум в Москву. Может быть у Ольги Михайловны есть отлаженный механизм отправки щенков в регионы, может и щеночка Вам она сможет подобрать.

0

10

Susleg
Мне сказали, что есть  заводчики в Находке, Хабаровске, Южно-Сазаоинске. Позвоните в тамошние кинологические общества, они помогут Вам связаться с владельцами. Есть очень красивые собаки в Китае, привезенные из Америки.

0

11

фоня написал(а):

Мне сказали, что есть  заводчики в Находке, Хабаровске, Южно-Сазаоинске. Позвоните в тамошние кинологические общества, они помогут Вам связаться с владельцами. Есть очень красивые собаки в Китае, привезенные из Америки.

фоня, спасибо за контакты питомника в Находке, завтра позвоню. Но на этом форуме я читала, что питомник закрылся (?)

Про Хабаровск и Южно-Сахалинск знаю, что там есть кобели кеесхонда. Насчет питомников не слышала.

0

12

Ольга, здравствуйте. Ваша мечта не за горами, я из Новосибирска без проблем отправляла щенков, даже в Южно-Сахалинск, у меня есть еще щенок, посмотрите здесь на форуме "Пополнение в Мирашел......", сейчас выложу новые фото, сделанные сегодня.

0

13

Susleg, как уже написала НатаНск в нашем питомнике сейчас есть очень красивый щенок, но сука. Хорошенько подумайте, может быть это именно то, что Вам нужно! Невест на Дальнем Востоке немного, а вот женихи есть. С доставкой поможем (уже есть большой опыт). :flag:

фоня, питомник в Находке, к сожалению, закрылся, в Южно-Сахалинске живет всего одна сука и сейчас в паре с ней там подрастает кобель (однопомётник девочки, которая сейчас продается в нашем питомнике). В Хабаровске есть сука, но щенков у неё нет. В Хабаровске жил очень красивый кобель Айван Фэт Бой, теперь он живет в Англии... Зато в Китае и правда есть красивущий кобель из питомника Виндрифт  :cool:

Lavita, большое спасибо за рекомендации!  :flag:

0

14

НатаНск , MIRASHEL, спасибо большое за предложение! Посмотрела фотографии Дарины, девочка просто супер! и окрас такой чудесный : )

Но нужен все-таки мальчик.

Мы живем в небольшом загородном поселке. У нас два соседа "собачника" и у обоих девочки, так их собаки постоянно дерутся на прогулках, пытаются выяснять отношения. А к кобелям они спокойно относятся. Поэтому мы ищем щенка-мальчика, чтобы не было конфликтов.
Гулять с собакой в одиночку совсем не хочется...

Заниматься разведением мы тоже не планируем. Поэтому все плюсы приобретения девочки для нас роли не играют.

Отредактировано Susleg (16.11.2009 07:23:16)

0

15

Susleg написал(а):

У нас два соседа "собачника" и у обоих девочки,

С таким соседством при наличии у Вас мальчика, могут быть тоже проблемы, только другого характера. Решать, конечно Вам, но девочка, во всех смыслах для Вас, на мой взгляд, лучше. А разведением, вовсе, и не обязательно заниматься, имея девочку.

0

16

Ольга, дело в том, что с кобелем у Вас будут еще большие проблемы, поясню. У меня у подруги кобель кеесхонд, так мы с ней гуляем вместе всего раз 8-10 за год! Когда у сук течка, а кобели ее чувствуют, как правило, за месяц до ее начала и месяц после, это не Ваша собака, т.к. его будут интересовать только они, а не Вы. Кобелю нужен хозяин с очень твердым характером, иначе, он будет чувствовать себя вожаком и "сядет" Вам на шею, а наказывать такую прелесть рука не поднимается, в связи с этим и упускается время воспитания и возникают трудности, а в последствии и разочарования в породе! Да и к тому же, если Вы не хотите разводиться, то с сучкой проще, как говорят: "Сучка не захочет - кобель не вскочет!" А вот кобеля обязательно нужно будет развязывать, чтобы не угас. Так, что думайте, и еще раз все взвесьте. :playful: По мне, так сучка лучше, она преданнее и ласковее, к тому же , любого кобеля может увести, а не уйти сама. :offtop: Еще хочу сказать о соседских собаках, как воспитаешь, то и получишь, поэтому не пол собаки виноват в их разборках!

Отредактировано НатаНск (16.11.2009 10:05:40)

0

17

НатаНск написал(а):

А вот кобеля обязательно нужно будет развязывать, чтобы не угас.

Получается, что кобелей надо держать только тем хозяевам, которые готовы к участию в раведении или обязательно развязывать для здоровья? Вот, с этим, я не соглашусь....Много кобелей живут в качестве домашних любимцев и их не кастрируют в течение всей жизни, если нет к тому ветеринарных показаний или желания самого владельца. У меня живет кобель чау-чау, которому в декабре будет 12 лет, он ни разу в жизни не был повязан и ничего, жив, здоров, бодр и угасать не собирается по этой причине, ТТТ.

НатаНск написал(а):

, любого кобеля может увести, а не уйти сама.

Есть и суки, которые в течку сбегают, тоже есть два примера таких собак нашей породы, слава Богу их нашли, но одна была повязанная и родила дворняжек.
Тут все дело в конкретной ситуации и симпатиях потенциальных владельцев к полу собаки. Я, лично, люблю больше сук.

0

18

НатаНск, я все понимаю. Но муж пока непреклонен - если покупаем собаку, то это кобель. Переубеждать мужа очень сложно : )))

Будем искать и ждать.

0

19

НатаНск написал(а):

"Сучка не захочет - кобель не вскочет!"

Хех, есть такие кобели, что и спрашивать не будут ни суку, ни хозяев.

И от воздержания ещё никто не помер.

И суки хороши, и кобели, каждому своё. Хотят мальчика - ну и хорошо, найдут, выбор есть сейчас.

Susleg, посмотрите тему - в Якутске есть подрощенный кобель. Может у них есть связи с пилотами, всё-таки относительно недалеко.

У меня три кобеля подрастают на выбор, но доставка... это да-а!

Susleg, узнайте какие авиакомпании летают к вам, у каждой свои способы перевозки животных. Кто-то разрешает маленьких собак (щенков) провозить в салоне. Тогда можно будет попробовать найти пилота/стюарда и переправить щенка. Это самый недорогой вариант.
Везти же в багаже слишком опасно.

Другой вариант -лететь самим, это конечно очень дорого, зато надёжно. Или за щенком лететь, а обратно на поезде (неделю!!). Сколько сейчас билеты стоят?

0

20

СМ написал(а):

Сколько сейчас билеты стоят?

002М
(СКОРЫЙ, ФИРМЕННЫЙ) МОСКВА ЯР -ВЛАДИВОСТ

ЛЮКС-30971.5
КУПЕ-16886.8
ПЛАЦ-5917.8

Стоимость дается без учета страховых сборов и комиссионных сборов за продажу, а также без стоимости белья!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю щенка! нужна помощь с доставкой во Владивосток