Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВИЗИТНЫЕ КАРТОЧКИ » Финик и Мясникова Н


Финик и Мясникова Н

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Какая природа! Потрясающе красиво у вас!!!

0

22

Финик2 Надя,ты просто открыла для меня свой город!Как интересно и красиво у вас,сразу приехать и посмотреть хочется.Какая интересная у нас страна и огромная.....столько всего...не пересмотреть за всю жизнь! :rolleyes:
Класснючая фотка прибалдевшего Финика  :rofl:

0

23

Касся написал(а):

Финик2 Надя,ты просто открыла для меня свой город!Как интересно и красиво у вас,сразу приехать и посмотреть хочется.Какая интересная у нас страна и огромная.....столько всего...не пересмотреть за всю жизнь! 
Класснючая фотка прибалдевшего Финика

:yep: и добавить нечего, здорово!

0

24

Надежда! ААААААбалденный Финик! А  кто фотограф?  Так удачно пойманы моменты, здорово!!!  спасибо за интересный рассказ о городе, как будто сама побывала.

0

25

Касся написал(а):

Надя,ты просто открыла для меня свой город!Как интересно и красиво у вас,сразу приехать и посмотреть хочется.Какая интересная у нас страна и огромная.....столько всего...не пересмотреть за всю жизнь! 
Класснючая фотка прибалдевшего Финика

Я вообще очень люблю такие отдалённые города, они уникальны, а природа Урала это нечто. говорю потому-что рассказывал знакомый который туда переехал. И там есть пещеры если не путаю Кунгурские. Вобщем в будущем хочу побывать в ваших краях.

0

26

Лаки написал(а):

И там есть пещеры если не путаю Кунгурские.

Да,да,у меня приятели увлекались спелеологией,специально ездили полазить по уральским пещерам.

0

27

ФИНИК!!!ай лав ю.Ну такой пес росто душа вырывается!!!восторг неописуемый!!!                                                 Никогда не хотела на отдых на разные там юга ездить.Всегда тянуло куда то ближе к северовостоку или северозападу.

0

28

Финик2, отличная у тебя веточка получилась! С большим интересом её прочитала и фото шикарные!!! Ну а Финика так я вообще обожаю!!! :cool:
P.S. рада была увидеть тебя в Новосибирске на прошедших выходных! Жаль только, что мало пообщались...

0

29

Финик2, приятно встретить на форуме земляков,хоть и бывших, проживали в Н-Тагиле с 1977 по 1989 годы,муж работал вонпредом на УВЗ, я преподавала в школах 55 и 8, работала начальником  ППЧ-92,потом военное производство заглохло,время было такое,мы переехали в Орловскую обл. Но о городе вспоминаю с ностальгией, старый уральский город,народ хороший  доброжелательный. Вообщем город-работяга!

0

30

Совсем забросила я эту веточку. :glasses:
А теперь прям не знаю чего и писать.
Про себя написала. Про город написала, в котором живу.
Вот надеюсь в ближайшем будущем и место жительство сменить. Уехать из квартиры в дом. :rolleyes:
Пока единственным и самым любимым четвероногим сыном остается Финик. А двуногим уже почти первоклашка Паша.
http://i006.radikal.ru/1102/b0/0e22cb16ed61.jpg

0

31

Финик2010 написал(а):

Уехать из квартиры в дом

- вот, классное дело!!!  ;0)

0

32

Пересмотрел вашу веточку, как у Вас все замечательно! Вот оно семейное счастье! И питомец у Вас просто изумительный! http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif

0

33

Nikolai написал(а):

Пересмотрел вашу веточку, как у Вас все замечательно! Вот оно семейное счастье! И питомец у Вас просто изумительный!
0+-

Здорово сказано! http://yoursmileys.ru/ksmile/redheart/k1805.gif

0

34

Nikolai написал(а):

Вот оно семейное счастье!

Это 100% - точно!

Финик2010 написал(а):

Уехать из квартиры в дом.

Это здорово! Думаю каждый об этом мечтает!

0

35

У нас в на прошлой неделе в очередной раз проходила выставка вооружения.
В этот раз ходили только мой муж Саня с сыном. Потом Саня сделал вот такой ролик с их похода.
Смотрите http://video.mail.ru/mail/mjasnikovan/_myvideo/4.html

0

36

Вот засада никак не грузится. Инет тормозит. Попозже попробую.

0

37

Финик2010
Очень красивые у вас места. А Финик просто душка, "балдею" от него, шикарный парень! Фото где спит - супер!

0

38

ой у вас тут так здорово, финик супер мужчинка, такой душка, очень интересная веточка, и город загляденье, очень много красивых мест, ВАША СЕМЬЯ ПРОСТО СУПЕР.

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВИЗИТНЫЕ КАРТОЧКИ » Финик и Мясникова Н