Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Наш медвежонок Умка (Умар-Хан)


Наш медвежонок Умка (Умар-Хан)

Сообщений 1 страница 20 из 225

1

Отец: Леди Годива'С Феликс Фелицитус
Мать: Айстраум Чайдана Чарминг

[реклама вместо картинки]

Медвежонок Умка прилетел вчера из Якутска, но уже подружился с нами и привык к своему новому домику. Мальчику 7 месяцев.
Это пока первый во Владивостоке кеесхонд, но я надеюсь, что скоро эта порода найдет здесь своих почитателей : )

+1

2

Это первые фотографии с прогулки

[реклама вместо картинки]

какой вкусный снег, ням! : )

[реклама вместо картинки]

0

3

после прогулки в вольерчике

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

4

Susleg написал(а):

какой вкусный снег, ням! : )

У Вас снег, завидки берут........!
Красивый мальчик, успехов в воспитании ребенка!!! :love:

0

5

Susleg написал(а):

Это пока первый во Владивостоке кеесхонд, но я надеюсь, что скоро эта порода найдет здесь своих почитателей : )

Обязательно!!! :flag:

0

6

Сфотографировать щенка очень сложно, он старается далеко от меня не отходить, а как только видит фотоаппарат, несется ко мне со всех ног : )))
Потом мы стали применять военную хитрость - я взяла расческу и стала его чесать, когда Умке это надоедает, он уходит в дальний угол вольера и ложится там, чтобы я к нему не подобралась : )

вот так - бе-бе-бе! : )
[реклама вместо картинки]
теперь вы меня не расчешете : )
[реклама вместо картинки]

0

7

[реклама вместо картинки]

0

8

Susleg
Хорошенький, глаз не отвести.  :flirt:
Только с ним обниматься хочется все время и не на улице...то же :P

0

9

Susleg, поздравляю с таким замечательным мальчишкой! А племянничку  Умке наказ от тетушки Четти Чарлин - вырасти красивым и послушным кейсиком и радовать вас неуставая :)

Отредактировано Fancy-s (26.11.2009 11:04:04)

0

10

Susleg Замечательный мальчик! Шерсть отменная, мордень толстенная, крепкий, ушики - на макушке! Не парень, а восторг! ТТТ, на него! Такой парень обязательно покорит Владивосток! Удачи Вам и Умке!

0

11

Елена Т, он в доме вообще не хочет сидеть, привела его сегодня - он туда-сюда пробежал и к двери на улицу. А в своем домике сидит с удовольствием, сам туда заходит. Я к нему каждые пол часа выхожу, скучаю.
Гуляли с ним сегодня долго. Познакомились и поиграли с соседской собакой - сиба-ину. Пробовала отпускать его без поводка, бегал с удовольствием : )

0

12

Susleg
Настоящий Умка! Весь такой толстенький, а мордашка-детская ещё. Красавчик!

0

13

Susleg
Умка красвЕц, настоящий мишка!

0

14

Susleg
Да я не к тому что он на улице, тем более это ему на благо. Просто такой мишка плотненький, всё время хотца его тискать и очень даже понятно как Вы по нему скучаете. От кееса оторваться не возможно...
Однако, у нас скоро хозяева уличного содержания появятся :D  :rofl:

0

15

Susleg  Какой мишкин-пышкин!А на свежем-то воздухе шерсть будет всем на зависть и будете на выставках достойно представлять породу и покорять свой родной город!
Молодец Умка,сразу адаптировался.
Умка -это ещё и от "УМ"  :flirt:

0

16

Молодцы! Как все здорово! УМКА - красотунчик!!! :0)

0

17

Susleg
Славный парень!!! :) Такой Северный Мишутка!!!! :love:

0

18

Елена Т написал(а):

Однако, у нас скоро хозяева уличного содержания появятся

:rofl:

0

19

Какой же красивый парень! :love:

0

20

Олечка очень красивые фотки. Всё таки какой он красивый. У меня не получалось его хорошо сфотографировать. Я тоже без него очень скучаю.
Самое главное что вы его любите и я спокойна. Я вам на эл. почту скину фотки когда он был совсем маленький, чтоб вы смогли сделать его фотоальбом.

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Наш медвежонок Умка (Умар-Хан)