Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » Айстраум Яна


Айстраум Яна

Сообщений 41 страница 60 из 151

41

НатальяСавельева
Наташа я балдею просто две красотки!!!!! Вера как выросла, стала очень привлекательной девушкой!
Яну такой чаровницей я никогда не видела, не удивительно, что Триша и Патрик получились красотунами! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ мне нравится Яна!

0

42

Красотка! Заглядение! http://yoursmileys.ru/ksmile/redheart/k1805.gif

0

43

http://imgsrc.ru/katamount/a542713.html?

все фотки можно посмотреть по этой ссылке :))

0

44

svetlana abc написал(а):

Наташа я балдею просто две красотки!!!!! Вера как выросла, стала очень привлекательной девушкой!
Яну такой чаровницей я никогда не видела, не удивительно, что Триша и Патрик получились красотунами! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ мне нравится Яна!

Спасибо, Света!
Вера выросла и стала привлекательной, но с характером :)) Яна безусловно красавица, ну а детки вне конкуренции. Это мы 16 июля в парк ходили вечером. Правда измучились из-за жары и комментариев окружающих :))

0

45

Татьяна32
Спасибо!

0

46

Классные фотки!!! Обе - красотки!!! :0)))

0

47

Melisenta, спасибо.

0

48

Очень классные фотогарфии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Верочка - красавица!!! а нашу мамочку я действительно такой еще не видела! (утащила фотки)

0

49

Katarina, спасибо !

0

50

Какая у Яны шубка знатная просто королевская! Очень здорово! :cool:

0

51

Лаки. спасибо.

0

52

НатальяСавельева Яна очень красивая стала! Да и есть в кого! Камилла - хороша! И мне кажется Яна стала на бабушку Лизету очень похожа.
Katarina На этой зимней фотографии Камилле примерно столько же лет, сколько твоей Трише сейчас  :flirt:
А вот такая она сейчас (вернее примерно год назад):

0

53

И такая вот Лизета тогда же:

0

54

НатальяСавельева
"Собаки не люди, внешние признаки старения у них отсутствуют" - если бы было так, было бы просто прекрасно! Но, увы, это далеко не так.... Конечно у всех собак индивидуально, собственно, как и у людей, но старую собаку, даже несобачник отличит от молодой.

0

55

Daddy
Ух, какие собаки необыкновенные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну почему у Тришки нет такой шкуры???????????????????????????????????????? ХОЧУ!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

56

Katarina По юности у Лизетки с Камиллой такой шкуры тоже не было. Я думаю, у Тришки с годами отрастет очччееень приличная шуба! Надо только немного подождать, ну и родить желательно  :flirt:  :D

0

57

Katarina Вот тебе Лизетка в возрасте чуть младше Тришки: Сравни с фото выше  :D  :rofl:

Отредактировано Daddy (19.07.2010 23:05:56)

0

58

Katarina И еще:

ой... почему-то не хочет именно эту фотку помещать... бывает! А жаль!

Отредактировано Daddy (19.07.2010 23:07:12)

0

59

Daddy]"Собаки не люди, внешние признаки старения у них отсутствуют" - если бы было так, было бы просто прекрасно! Но, увы, это далеко не так.... Конечно у всех собак индивидуально, собственно, как и у людей, но старую собаку, даже несобачник отличит от молодой

А это вы сейчас к чему написали? С какой целью?

Отредактировано НатальяСавельева (20.07.2010 06:37:06)

0

60

Чудесные изменения в шубке Лизаветы!

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » Айстраум Яна