Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » Ариша


Ариша

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами  радостью :flag:
Наконец то я решилась и осуществила свою мечту  - у меня КЕЕСХОНД!!!!!  :jumping:
Девочку мою зовут Антарес Звезда Удачи из Храма Любви, дома Ариша.
( Родни + Бри Бри из Мирашела ), нам 10 декабря будет  8 месяцев,  живет с нами Ариша с 24 ноября, но успела уже завоевать любовь всех -  мужа, сына, дочери,  наших маленьких шпицулек,  друзей, соседей!!!!!
Огромное спасибо Любе Соболевой за такое счастье, АРИША - ОТРАДА ДУШИ МОЕЙ!!!!! :love:  :love:  :love: 

Фотографии будут чуть позже, с меня фотограф еще тот :D

Отредактировано Шелковое Сердце (02.12.2009 07:16:34)

0

2

Шелковое Сердце  Привет нашей внучечке от бабули Касси!!!!! :flag:
Я очень рада,что Ариша вам пришлась по душе. Она должна, судя по потенциалу - генам родителей и дедов, и всех остальных предков  (ТТТ!) вырасти очень и очень .. :flirt: 
Как она со всеми вашими домашними, подружилась? :rolleyes:
Рассказывайте,показывайте!

Отредактировано Касся (02.12.2009 07:43:13)

0

3

Поздравляю с осуществлением мечты!!! Вливайтесь в нашми ряды!!! :0)

0

4

Шелковое Сердце

Рады Вам, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наш коллектив завернутых на кеесхондах!!!!  :D  :love:  o.O

0

5

Касся
Melisenta
svetlana abc
Девочки, спасибо за теплый прием!
Касся внучка, тоже, передает ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ  бабушке!!!!! Ариша и сейчас уже очень и очень :flag: Такая сообразительная девченка, очень быстро поняла ошейник, поводок, команду " рядом ", Ариша - самая молчаливая и спокойная собака в доме :)  6 декабря пойдем на моно и всепородную, это первая в жизни Ариши выставка, уж не знаю, что из этого получится, слишком мало времени для занятий, но все равно ПОЙДЕМ! :D
Со всеми моими шпицульками подружилась быстро, лучше всех играет с Анникой ( Веселый Гном Анника ), может потому что Аннике всего то будет 2 года, а остальным 7 и 5, что интересно, на шиншилл вообще не обращает внимания, посмотрела ипрошла мимо клетки, может не поняла, кто это :rofl:

Отредактировано Шелковое Сердце (02.12.2009 09:31:06)

0

6

Шелковое Сердце
Поздравляем с приобретением! И приветствуем вас на форуме. Удачи на выставке и ждём фоток. :flag:

0

7

Петрова В.Е.
Лаки
Спасибо! Фото обязательно будут и аватар тоже, подруга на выставке пофотает.

0

8

Шелковое Сердце Поздравляю с обретением замечательной девочки Ариши!!!! :cool:

0

9

EVRIDEX2 Спасибо!

0

10

Шелковое Сердце

svetlana abc написал(а):

Рады Вам, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наш коллектив завернутых на кеесхондах!!!

:yep:

0

11

Шелковое Сердце
С замечательным дружчком Вас! Пусть приятных минут будет еще больше!!! :)

0

12

CIM написал(а):

С замечательным дружчком Вас! Пусть приятных минут будет еще больше!!! :)

:yep:

0

13

Елена Т
CIM
Елизавета
СПАСИБО!!!!!

0

14

[Шелковое Сердце   Удачи вам на выставке! Кто эксперты?
Там ещё ваш братик по папе и дядя по маме будет - Великий Вожак. Приветы его хозяину Валерию передайте!
Будем за вас обоих болеть!! :flag: Все у вас получится,не переживайте!!

0

15

Шелковое Сердце, только сейчас увидела твою веточку здесь! Ура-ура! Ещё раз поздравляю тебя с осуществлением мечты! Пусть Ариша тебя только радует! Удачи на выставке!!!
Папочка Родни (Lohamras King Of The Road) передает дочурке большущий привет!  :flag:

Отредактировано MIRASHEL (03.12.2009 07:30:45)

0

16

Касся MIRASHEL
Девочки, спасибо огромное! Великому Вожаку привет обязательно передам, Катя, Аришка,тоже, передает папочке ОГРОМНЫЙ ПРИОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!
Эксперт на моно - Соколова, на всепородной - Качевская, у нас будет две выставки в один день, два клуба проводят, там судит Горбачевский, но я на вторую  к сожалению не успела зарегистрироваться.

0

17

Шелковое Сердце
С нетерпением ждем фото с выставки,когда все собачки будут намыты и причесаны , вы уж там фотик не забудьте,пожалуйста! :)

0

18

Шелковое Сердце
Удачи на выставке! Желаем только Победы!

0

19

Касся
Лаки
Спасибо!!! Мы будем стараться!
Касся фотик возьмут девочки - Лена У. и Лена Г. у них фото выходят замечательные!!! Завтра как выставимся, напишу.

0

20

Шелковое Сердце поздравляю с отличным дебютом Ариши и со вторым место в Бесте щенков!!!  :cool:  Ты вовсе зря волновалась!!! :flag:

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » Ариша