Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НОВОСТИ » Поздравляйте! Мы теперь не просто Деддики, а целый питомник! :-)


Поздравляйте! Мы теперь не просто Деддики, а целый питомник! :-)

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Касся Ир, Спасибо за дорбые слова и прекрасные пожелания!  :blush: Рады, что и тебе название нравится!  8-)
Наташенька Спасибо! Очень приятно услышать столько добрых слов! А с именами - это засада! Аристократ - отличное имя, но он, пожалуй не достаточно утонченный экземпляр. :-) Круглый, как есть круглый!
Лапынина Наталия Спасибо, Наташ! Такой красивый салют! :-) И удача нам пригодится!  :flag:
Севилья Спасибо, Саш!  :love:

СМ написал(а):

Ах Я Самый Первый!

Тогда уж Ах Я Самый Круглый! См фото:

+1

42

Очень хорошенький!!! :0)))

0

43

Melisenta Спасибо! :blush:

0

44

Daddy
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!

0

45

DaddyТакой класснючий, первый-то! Точно круглый! Ах, я самый круглый! :flag: В этом что-то есть! :love:

0

46

Daddy написал(а):

Тогда уж Ах Я Самый Круглый!

:D  :cool:

0

47

Daddy
Ай да  Круглый! Вот и кличка.
А как мамашки то вместе и не ругаются? Прям так  и действительно вместе существуют? Впервые вижу! Здорово! :cool:

0

48

Daddy кличка  " ALL RAUND"   - весь круглый (дословно), везде , кругом, всюду.

Отредактировано Zhizel (28.12.2009 20:57:20)

0

49

Zhizel написал(а):

ALL RAUND

Тогда уж ALL RAUND WINNER!

0

50

БРИТНИ Спасибо!

EVRIDEX2 написал(а):

Такой класснючий, первый-то!

На Миньку маленькую похож, тока луччче, тфу-тфу-тфу.  :flirt:

Лаки написал(а):

А как мамашки то вместе и не ругаются? Прям так  и действительно вместе существуют? Впервые вижу! Здорово!

Ну фотографии - старые, мамашки уже еще по разу родили, после того совместного вскармливания. А так, да, они отлично кормили детишек не разбирая где чьи! Да и вообще, Нафаня даже когда сама не рожает за своими внуками и правнуками ухаживает.  :love:

Zhizel написал(а):

кличка  " ALL RAUND"   - весь круглый (дословно), везде , кругом, всюду

СМ написал(а):

Тогда уж ALL RAUND WINNER!

:glasses:  По англиЦки-то хорошо, только вот как сие по русски-то написать, учитывая, что буква-то "А"  :question:

Отредактировано Daddy (29.12.2009 03:49:29)

0

51

Daddy написал(а):

сие по русски-то написать,

Ну так и напишите АЛЛ РАУНД .Красиво,мне понравилось!Сокращенно Алькой можно звать.

0

52

Наташа, Люда, и здесь вас поздравляю! Присоединяюсь ко всем пожеланиям! Успехов и процветания вашему питомнику! Удачи!!!

ALL RAUND WINNER

Ой, вот только Раунд пишется через о - round. ;)  Щенулька - прелесть!!! ТТТ!

0

53

Касся написал(а):

Ну так и напишите АЛЛ РАУНД .Красиво,мне понравилось!Сокращенно Алькой можно звать.

можно и так в переводе  АЛЛ РАУНД ВИННЕР.
по-моему нормально звучит и переводить на аглицкий без тягомотины, если экспорт делать будут хозяева.

Отредактировано Zhizel (29.12.2009 12:19:54)

0

54

Касся Вообще стоит подумать напредмет Алл Раунд, тока дома он ск.всего так и останется Круглым  :D

Taya написал(а):

ALL RAUND WINNER Ой, вот только Раунд пишется через о - round.   Щенулька - прелесть!!! ТТТ!

Тань! Спасибо за поздравления и пожелания!  :love: А Раунд любой через "о" пишется и тот что круг и тот что ринг? У меня сейчас словаря нет под рукой, а мы ж "хрянцузы"  :D

Zhizel написал(а):

если экспорт делать будут хозяева

Сыночка - не продается.  :nope: :-) Он наш!  :love:

0

55

Daddy написал(а):

Он наш!

Уговорил?
Обашка... :flirt:

0

56

Касся написал(а):

Уговорил?

Ну, когда мы поняли, шо больше Минька в этот раз ниче не выдаст, так и решили, шо це - наше!  ^^ Ему и уговаривать не пришлось!  :yep:

0

57

Daddy написал(а):

А Раунд любой через "о" пишется и тот что круг и тот что ринг?

Хммм, просто я слова raund, которое через а, что-то вообще в английском не помню... А то, что через о вот
http://o-db.ru/ru/dictionary/english_russian/round.html

Daddy написал(а):

Сыночка - не продается.    Он наш!

:cool:  Ох, девчата..... Все обрастаете и обрастаете детьми  ;)

0

58

Taya написал(а):

Ох, девчата..... Все обрастаете и обрастаете детьми

А куда мы теперь от этого денемся, с питомником-то!   %-)  ;)

0

59

Минерва по фото очень яркая и красивая барышня  :rolleyes:

0

60

Daddy
Наташа, Люда! Я тоже присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям! Честно говоря, всегда считала, что Деддики - это и есть давно существующий питомник! Хи-хи! А вас вот только с рождением поздравлять приходится! Ну, как говорится, с почином!
Кругленький мальчик такой славный, и действительно весь из себя кругленький! Смотрите, аккуратнее там с именем, а то придется парню потом всю жизнь на диете сидеть! Как вы лодку назовете, так она и поплывет! У меня вот бурбулиху в детстве прозвали "Яша нежный"!!! Так и живет теперь в доме вся из себя нежная девочка-бурбулька Яшель! :rofl:

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НОВОСТИ » Поздравляйте! Мы теперь не просто Деддики, а целый питомник! :-)