Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » куплю щенка кеесхонда мальчика


куплю щенка кеесхонда мальчика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень хочу завести щенка кеесхонда,мальчика но по доступной цене. Наличие родословной необязательно
Огромная просьба откликнуться, людей готовых помочь

0

2

anyuta, я бы ВАМ посоветовала посмотреть ВСЕ имеющие темки с щенками (где еще есть детишки на продажу) - позвонить и написать владельцам пометов. Узнать цены... Возможно, что если цена окажется для ВАС высока, то Вы договоритесь о постепенной оплате, предварительно подписав соответствующие документы.

К сожалению или счастью, Вы выбрали породу не из дешевых...

Желаю ВАМ удачи в поиске ЛЮБИМЦА!!!

0

3

anyuta Посмотрите темы, на самом деле. Есть мальчики и есть не самые дорогие.Можно обратиться к теме Щенки в питомнике Хевиан Грейс.У хозяйки есть вроде еще подрощенный мальчик, она очень отзывчивый человек.Очень хорошие мальчики в питомнике Айстраум, их пятеро, возможно вы договоритесь...о приемлемых условиях.Одним словом у нас в теме щенков есть на кого посмотреть и не думается, что цены зашкаливающие! В то же время здесь ВСЕ щенки с родословными документами, не брак, хорошего разведения, заботливые и внимательные заводчики, которые всегда помогут советом.Выбор Ваш и есть из чего выбрать! удачи! Вы найдете свою собаку на нашем форуме!!!!! Вот и из Латвии хорошие мальчики, хорошо выращены, скоро им можно будет выбираться из дома, а с доставкой мы бы активно помогли, есть хорошие проводники, доставим в Москву, а из Москвы уже не проблема выбрать щенка!!!! Вам помогут, мы тут очень дружны и всегда пойдем навстречу друг другу!!!! :flag:

Отредактировано EVRIDEX2 (08.01.2010 18:50:20)

0

4

я понимаю конечно это все индивидульно но разрешите как человеку новому все таки спросить
за сколько можно приобрести мальчика этой породы здесь?хотя бы средние цифры

Отредактировано anyuta (08.01.2010 18:58:23)

0

5

anyuta Мне российские цены сложно понять...Вроде читала где-то, что от 20 000 тысяч рублей, может чуть меньше... У нас в Латвии мы обозначаем цену в 500 Евро с родословной, но доставку дополнительно...Получается что-то около 570 Евро через проводника...  Думаю россияне свои цены, приблизительные тоже выложат...Тут очень многое зависит от кровей, участвующих в вязке, от качества родителей, от того, какие надежды на того или иного щенка возлагает заводчик. Мы( заводчики) уже к двум есяцам немного рапределяем кто из щенков более шоушный( для выставок).Но дело в том, что у нас порода малочисленная и хорошо выращенный щенок всегда будет красивым! А цена и до 40 000 руб может доползти...если перспективный щенок для шоу и разведения!

Отредактировано EVRIDEX2 (08.01.2010 20:24:08)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » куплю щенка кеесхонда мальчика