Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КЕЕСХОНДЫ » Американские чемпионы 2009 -видео


Американские чемпионы 2009 -видео

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Может кто не видел -выкладываю полюбоваться топ-собаками ушедшего года Американского кеесхонд-клуба.
http://www.youtube.com/watch?v=eu0h6ZztmCE

0

2

Касся
Спасибо! :-)

0

3

Daddy
Классные какие,скажи?
Мне виндрефтский кобель понравился последний... :flirt:

0

4

:0)))

0

5

Касся написал(а):

Мне виндрефтский кобель понравился последний

А мне больше (гораздо) - первый Даймлер. Ему бы только реинговку на основание шеи переместить (но цепочка под горло - это видать необходимость у хендлера была). Мне вообще как-то в последнее время Виндрифты - не очень...

Отредактировано Daddy (15.01.2010 19:04:20)

0

6

Ну не знаю,мне очень нравятся собаки из этого питомника.Во-всяком случае те,кого они показывают.Да что мне их хвалить,смешно,питомник с ТАКОЙ известностью и мировым авторитетом не нуждается ни в чьей похвале...
Ну может,если уж придираться,мордочки частенько не такие стали наполненные...видимо бояться перегнуть палку с "запомераненностью" голов.А то шли уже полным ходом к тому,чтобы шпицов в почти чау превратить.Должна быть золотая середина между "дудочкой" и "кирпичем". :rofl: Вот,кстати,у наших собак мне в этом смысле многие головы нравятся.

0

7

класс!!! :cool:

0

8

Касся написал(а):

Ну не знаю,мне очень нравятся собаки из этого питомника.Во-всяком случае те,кого они показывают.Да что мне их хвалить,смешно,питомник с ТАКОЙ известностью и мировым авторитетом не нуждается ни в чьей похвале

Какой тип собак больше нравится - это дело вкуса. Более "древние" Виндрифты нравились мне больше, некоторые даже очень нравились - те, что показываются в последнее время - меньше.  Большая часть из того, что  я видела живьем, из проданного Виндрифтом в Европу, мне не нравится вовсе. Это, однако же, не значит, что эти собаки плохи, для разведения очень даже могут пригодиться  ;) . Как-то так... И мировое имя тут совершенно ни при чем! Если мне не нравится сумка от Живанши, я так и скажу, что не нравится... ;-)

Касся написал(а):

Вот,кстати,у наших собак мне в этом смысле многие головы нравятся

О да! Здесь очень сильное эхо!  :love:

Отредактировано Daddy (16.01.2010 03:18:54)

0

9

Daddy написал(а):

Какой тип собак больше нравится - это дело вкуса

Безусловно.
Да и предпочтения меняются,вырабатывается какое-то свое видение идеала.
Я по себе скажу:образ идеального по моим понятиям  кеесхонда 6 лет назад,и то,что представляю сейчас - отличаются. :glasses:

0

10

Касся написал(а):

Да и предпочтения меняются,вырабатывается какое-то свое видение идеала.

Что-то - конечно меняется. Что-то остается. Все куда-то движутся. Что-то из задуманного получается, что-то нет.
Жисть она такая.  :yep:

0

11

Daddy
Мне тоже самый первый больше всех приглянулся... :)
вот это хендлинг... класс... смотрела и... в общем - СУПЕР!!! :flag:

0

12

Irissska написал(а):

Мне тоже самый первый больше всех приглянулся

Ага! Хорош! :-) Он вообще многим больше всех понравился, во всяком случае, из тех, с кем я говорила.
А Вика (Виктория Крутова, п-к "Русское Серебро", заводчица Плюшика) его живьем видела и тоже очень его хвалила. Говорит живьем он ишшо лучче! :-)

0

13

Daddy написал(а):

Говорит живьем он ишшо лучче!

Живьём они все лучше!!!!  :love:

0

14

Irissska написал(а):

Живьём они все лучше!!!!

Это точно. Ни одна фотография и ни одно видео не передает впечатления от живой собаки.

0

15

Не знаю, как насчет типа собак, а шоушность просто великолепная! А кто-нибудь обратил внимание, что выставка проходит на ковре? Все без суеты, чинно и пристойно, лапы у собак не разъезжаются, вот чему поучиться! http://yoursmileys.ru/msmile/card/m1514.gif

0

16

НатаНск написал(а):

Не знаю, как насчет типа собак, а шоушность просто великолепная!

Я думаю и тип и качество тоже на высоте!А на счет шоушности и грумминга ,я всегда говорила-нам надо у них учиться и учиться.Так же нам надо у них учиться культуре выставок.

0

17

Администратор написал(а):

Так же нам надо у них учиться культуре выставок.

Это да.
Я обратила внимание на видео Вестминстера  10-го года,что,несмотря на жуткую тесноту в ринге(что удивило,кстати,движения показывать было негде) собаки друг на друга внимания совершенно не обращают,хотя чуть ли не натыкаются на соседей. Всё чинно-благородно.

0

18

А меня удивило,что ВСЕ собаки отдрессированы на 5+ и ВСЕ как вкопанные стоят на кусок.И  на видео с бестов видно,что все собаки отдрессированы на отлично и работают с хэндлером превосходно!Вот это я понимаю народ трудиться!

0

19

Если звук отключить, то интереснее смотреть.
Как дамы косолапят как питомцы, и наоборот.
Насколько элегантные у хэндлерш костюмы.
Не все вписываются в повороты.
Собаки с видео не все безукоризненны.
Короче, есть чему поучиться, безусловно, но и обнадеживающего много!

Отредактировано Eva (16.05.2010 00:40:04)

0

20

Каждому своё

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КЕЕСХОНДЫ » Американские чемпионы 2009 -видео