Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » "ОБРАЩАЮ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!!


"ОБРАЩАЮ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Обращаю внимание всех форумчан на то,что в теме "ПРОДАЖА ЩЕНКОВ" ВСЕ комментарии удаляются и будут удаляться!!!

+2

2

С сегоднешнего дня начинается чистка форума!Все пользователи не оставившие ни одного сообщения будут удаляться!

+2

3

Ставлю в известность всех форумчан!!!
Я создала новую группу на форуме.
Пользователи,которые будут нарушать правила общения ,будут направляться в эту группу.
Называется она "Предупрежденные".
Пользователь,попавший в эту группу сможет только читать форум!

Пожалуйста прочитайте наши новые правила

4. На форуме запрещено:
4.1 Оскорбление и угрозы в адрес  Администрации и участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.
4.2. Намеренное коверкание языка
4.3. Обсуждение тем, касающихся причинению вреда жизни и здоровью животных (например, отлов бродячих собак и кошек, отрава для крыс, инсектициды и т.п.). Такие темы можно открывать только с предварительного разрешения администрации.

5. Пользователь, нарушивший данные Правила, отправляется в группу "Предупрежденные" сроком на 10 дней. Если пользователь повторно нарушает правила,он отправляется в группу "Предупрежденные "сроком на 20 дней.Если после этого срока пользователь опять нарушает правила, то он отключается от форума до 1 марта 2030 года.
Возможны также устные предупреждения (на усмотрение модераторов)
Предупреждения могут быть обжалованы при обращении к администрации.

+1

4

АДМИНИСТРАТОР, Ольга, а что есть - КОВЕРКАНИЕ ЯЗЫКА? Я иногда люблю вот так (например) написать:  ПраЗдрАвляю! Это оно самое?

+1

5

АДМИНИСТРАТОР написал(а):

С сегоднешнего дня начинается чистка форума!Все пользователи не оставившие ни одного сообщения будут удаляться!

Не оставившие вообще или например за неделю?

0

6

Melisenta

За намеренные ошибки банить будут :yep:

+1

7

Melisenta написал(а):

Я иногда люблю вот так (например) написать:  ПраЗдрАвляю! Это оно самое?

Нет,это не тоже самое.И вообще поменьше напрягайтесь и не придумывайте лишнего. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 

Наташенька написал(а):

АДМИНИСТРАТОР написал(а):
С сегоднешнего дня начинается чистка форума!Все пользователи не оставившие ни одного сообщения будут удаляться!Не оставившие вообще или например за неделю?

У нас на форуме есть такие пользователи,которые зарегистрировались аж 3 года назад и не оставили ни одного сообщения.Вот такого рода пользователи были удалены и будут удаляться впреть.К сожалению это очень муторный и долгий процесс удаления,поэтому я это делаю постепенно.

Volchiza написал(а):

Melisenta
За намеренные ошибки банить будут

Не правда ваша.За такие вещи никто никого наказывать не собирается!А если кто то и допустит ошибку,то сможет сам ее исправить.Так ведь?
И у    меня к вам большая просьба!Пожалуйста,не баламутьте понапрасну народ!Ладушки?[взломанный сайт]

+1

8

Уф... Ну, тодЫ хорошо!!! ;0)

+1

9

А еще, вопрос, АДМИНИСТРАТОР - ОЛЬГА, а у нас что-то после КОТЕДЖА предусмотрено??? ;0))) Было бы неплохо расширить свою площадь жилья. Например, можно сделать ВИЛЛУ от 5000 сообщений... (ну, как пример)

+2

10

Melisenta
Будем расширять! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+2

11

АДМИНИСТРАТОР

У нас на форуме есть такие пользователи,которые зарегистрировались аж 3 года назад и не оставили ни одного сообщения.Вот такого рода пользователи были удалены и будут удаляться впреть.

Если позволите, внесу предложение - я бы удаляла не тех, кто не пишет совсем, а тех, кто не пишет и не появляется на форуме.. потому как допускаю, что когда-то кто-то зарегистрировался, прочитал и больше не появлялся - вот это мусор.. а есть те, кто регистрируется и читает, но не пишет.. вот такие лично мне не мешают..

+1

12

Katarina написал(а):

а есть те, кто регистрируется и читает, но не пишет.. вот такие лично мне не мешают..

Я согласна! Особенно учитывая тот факт, что потенциальные покупатели и просто интересующиеся породой очень часто долго раскачиваются перед тем как начать общаться в форумном формате.
Стоит удалять тех кто не появлялся ооооооочень долго. А те, кто читает - так чем они могут помешать?

+1

13

Melisenta написал(а):

а у нас что-то после КОТЕДЖА предусмотрено???

АДМИНИСТРАТОР написал(а):

Будем расширять!

Оль! Только исправь само слово КОТЕДЖ ;-) Оно пишется с двумя "Т": КОТТЕДЖ

+1

14

АДМИНИСТРАТОР написал(а):

У нас на форуме есть такие пользователи,которые зарегистрировались аж 3 года назад и не оставили ни одного сообщения.Вот такого рода пользователи были удалены и будут удаляться впреть.

Прошу еще раз перечитать мое сообщение!

+1

15

Daddy написал(а):

Оль! Только исправь само слово КОТЕДЖ  Оно пишется с двумя "Т": КОТТЕДЖ

А я написала КОТЕДЖ? БЛИН!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_04.gif  Все тороплюсь куда то  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_runner.gif

+1

16

АДМИНИСТРАТОР написал(а):

аж 3 года назад и не оставили ни одного сообщения

Что тебя смущает, если они при этом регулярно посещают форум и ЧИТАЮТ? А я знаю, что такие есть. Таких пользователей удалять (ИМХО) нельзя!

Если ты имеешь в виду тех, кто зарегистрировался,  и НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ на форуме вовсе - тогда понятно и возражений не вызывает.

К сожалению, административные функции подразумевают очень ЧЕТКОЕ форумулирование, не подразумевающее различных толкований. ;-)
Если люди в чем-то сомневаются, значит сформулировано не четко.
Не обижайся.

+1

17

АДМИНИСТРАТОР
Спасибо за коттедж! :blush:   А то он глаза мылил-мылил, но к слову не приходилось ;-)

+1

18

АДМИНИСТРАТОР, урЯЯЯ!!! Даешь расширение жил. площади... :0)))

+1

19

Daddy
Я ж еще смотрю и дату последнего посещения.

+2

20

АДМИНИСТРАТОР написал(а):

Я ж еще смотрю и дату последнего посещения.

Тады все ОК!

+1


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » "ОБРАЩАЮ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!!