Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ДРУГИЕ ПОРОДЫ » Моё рыжее солнце - Джон!


Моё рыжее солнце - Джон!

Сообщений 21 страница 40 из 379

21

Ох... Ну у ВАС и история!! Славный ДЖОНИК... Пусть ВСЕ бяки эти минимизируются и все будет хорошо... :0)

0

22

Melisenta, Спасибо!!! :flag:  Я уверена, что это всё случилось для ПОНИМАНИЯ многого.. хочется верить, что что-то я поняла...
Вот наши фотографии с прошлой зимы:

0

23

Irissska
Все равно малыш у Вас замечательный, и все будет хорошо! Ему комбинезончик из собачьей шерсти лучше бы связать 8-)

0

24

Теперь размещу апрельские фото... в ванной нас щёлкнула подруга, когда я мыла Джона Низоралом, на его плече видно рыее пятнышко - это шерсть! Первый клочок новой шерсти, который появился с тех пор, как он стал лысеть!!! Когда появился Сильвер о, он выдергал у Джона все оставшиеся перья, которые ещё как-то держались, лысина была аж до промежутка между ушами!! Так что появление пусть маленького, но клочка шерсти вызвало у меня бурнуб ни с чем не сравнимую РАДОСТЬ!!!  :cool:

+1

25

Irissska, Вы такая молодец! Могу себе представить эти переживания... Хочется верить, что будут у вас ещё улучшения во внешности, а главное, что Джоник умница, таким был и останется. У него такая милая рожица, и он очень-очень красивый!

0

26

СМ написал(а):

а главное, что Джоник умница, таким был и останется. У него такая милая рожица, и он очень-очень красивый!

Да!!! Он всё равно самый чудесный в мире шпиц для меня  :love:  Спасибо!!! Он сейчас изображает сфинкса, лежит по левую руку от меня на подлокотнике дивана, на нём он помещается с лёгкостью, лапки сложил и смотрит телевизор :)

Отредактировано Irissska (10.02.2010 19:44:25)

0

27

После появления этого маленького клочка шерсти, мы заметно воодушевились и стали то тут, то там замечать новые пучки или полосочки шерсти! В июне меня с собаками пригласили участвовать в показе новой коллекции одежды и аксессуаров от нашего Калининградского Зоосалона "Энимал Хаус". И вот фото уже оттуда (20 июня 2009г):

0

28

Фотографий без одёжки нет, но думаю, что изменения в нашей внешности видны!

0

29

Irissska
Хорошенький прикид, я смотрю ,у вашего мальчика. Все не так уж и плохо :yep:
Дело было в прошлом веке, у меня был  малый абрикосовый пудель Микки. На улице было очень холодно и дома тоже. Шутки ради, решили одеть своего мальчика потеплее, а он очень компанейский был пес и охотно позволил себя нарядить. Одели ему свитерок детский, прям в пору ему, колготки теплые. Он довольный был, с удовольствием форсил ходил. Вечером собрались его выгуливать и давай снимать одежку( как-то неудобно было ряженого выводить), так он на отрез отказался, обиделся даже. Очень он озадачил, пришлось одеть свитер, хотя шуба своя приличная была.

0

30

Hildens написал(а):

Хорошенький прикид, я смотрю ,у вашего мальчика

О, это не наш, к сожалению, это одежда из Зоосалона, мы просто её демонтрировали  :blush:
У нас всё несколько скромнее.. но конечно же голым не ходит! :)

Hildens написал(а):

Вечером собрались его выгуливать и давай снимать одежку( как-то неудобно было ряженого выводить), так он на отрез отказался, обиделся даже. Очень он озадачил, пришлось одеть свитер, хотя шуба своя приличная была.

Модник какой Микки! Подумал небось - чем я хуже вас, я тоже хочу всякие одёжки менять, своя шуба-то всегда при себе :)

0

31

Irissska написал(а):

У нас всё несколько скромнее.. но конечно же голым не ходит!

Своя шуба скоро вырастет.

0

32

Irissska
Ирин, это так здорово, что ты завела тут страничку Джона!  :love:
И рассказ твой, так излучает любовь и свет, что, несмотря на сложившиеся у тебя обстоятельства, читая хочется улыбаться! Спасибо тебе!  :love:
И хотя мы пока не знакомы с Джоном лично, а только по твоим рассказам и фотографиям, он уже давно стал для нас как родной! С шубкой, или без шубки, но это наш самый любимый рыженький шпиц!  :flirt:  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Отредактировано Daddy (10.02.2010 20:39:46)

0

33

Hildens, ох, Ваши б слова да Богу в уши!!!  :cool:

Daddy написал(а):

он уже давно стал для нас как родной! С шубкой, или без шубки, но это наш самый любимый рыженький шпиц!

Ой, Деддики - спасибо за такой тёплый отзыв о моём маленьком китайском шпице (как мы его в шутку называем) !!! :flirt:
Вот приедите к нам гостить на Балтику как-нибудь и познакомлю с превеликим удовольствием!!!  :love:

0

34

Irissska написал(а):

Вот приедите к нам гостить на Балтику как-нибудь и познакомлю с превеликим удовольствием!!!

Приедем! :-) Или ты к нам с Джоником - благо он масипусенький :-)

0

35

Daddy, он-то да - компактный вариант для путешествия :)
Вам. кстати, от меня отдельное СПАСИБО!!!! Вы, Наташа и Людмила, не только мне помогали с Джоном и делом и словом, но и вверили в мои руки Сильвера! За что я безумно благодарна!!!  :love:

А теперь покажу летние фото Джоника... Поочерёдно будет Июнь, июль и август 2009:

0

36

Irissska
А кто это третий в компании вашей? Хорошо смотритесь. А у Джоника, по-моему, все не так уж и плохо ттт., хорошо выглядит, и вообще Вы молодец, что так заботитесь о нем. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

37

Hildens, третий - это чёрный лабрадор подруги - Алан, наш друг и товарищ по морским прогулкам! :)

Hildens написал(а):

А у Джоника, по-моему, все не так уж и плохо ттт., хорошо выглядит

ТТТ да!!! Сейчас - да!!! Улучшения на лицо, я искренне верю, что он обрастёт до конца! Конечно, шерсть неправильной структуры.. она сильно путается.. особенно те пучки, что выросли на бёдрах... она тонкая, с пробрешинами, больше похожа на подшёрсток, чем на ость..НО Это в любом случае куда лучше, чем быть лысым! А ещё, мы очень надеемся, что то, что вырастет.. будет навсегда!  :)

Вот мы этой осенью -
а последний портрет - это мы ходили потусить с ним на выставку в ноябре и там попали под прицел местного фотографа животных! :)

Отредактировано Irissska (11.02.2010 01:21:23)

0

38

Irissska написал(а):

на тонкая, с пробрешинами, больше похожа на подшёрсток, чем на ость.

Может это как щенячая, а потом взрослая пойдет, с остью?

0

39

Irissska написал(а):

это мы ходили потусить с ним на выставку в ноябре и там попали под прицел местного фотографа животных!

Ну вот, жизнь налаживается 8-)

0

40

Hildens, ну да, не выставляться - так хоть покрасоваться, ой Вы б видели лица наших заводчиков, к нему опять все кинулись, расспрашивать меня, что за мальчик откуда привезли и тп..  :D Потом вспомнили что за ребёнок, качали головами, мол как жалко...
Я в общем-то никогда его не прятала и очень многие о нём знают, я подошла к нашей проблеме с т.з. что Джон это живой показательный пример того, что с BSD собака остаётся собой - самой прекрасной и любимой!  :love:

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ДРУГИЕ ПОРОДЫ » Моё рыжее солнце - Джон!