Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ДРУГИЕ ПОРОДЫ » Моё рыжее солнце - Джон!


Моё рыжее солнце - Джон!

Сообщений 41 страница 60 из 379

41

Irissska написал(а):

ну да, не выставляться - так хоть покрасоваться

Выставки рано или поздно уходят на второй план, а может и на последний даже с выставочными собаками. Главное, чтобы здоровенький был, веселый и кушал хорошо.

Irissska написал(а):

с BSD собака остаётся собой - самой прекрасной и любимой!

А уж они свою любовь к нам отдают без остатка...

0

42

Hildens написал(а):

Выставки рано или поздно уходят на второй план

понимаю, приоритеты у меня безусловно в сторону здоровья собаки, безоговорочно!

Hildens написал(а):

А уж они свою любовь к нам отдают без остатка...

ДА!!! Любят нас собаки любыми.. больны мы, здоровы, злы или веселы... и в отличие от людей совсем до конца любят.. каждой своей клеточкой.. до наших кончиков пальцев.. и самое заветное, что б они погладили эту мохнатую собачью голову :)
Стихотворение про выставки мне как-то попалось в сети!

О выставках:

Сегодня выставка собак, Хозяина трясет.
Ринговку, щетку, лакомство, Он все с собой берет.

Мы долго едем загород в какой-то тесный клуб.
Здесь собрался чудной народ, с собаками снуют.

Я понимаю это все, как будто, для меня.
Но, лучше б мы поехали в цветущие поля.

Хозяин очень долго ждет, когда настанет час,
И парень в рупор заорет, так вызывают нас.

Сейчас ко мне полезут в рот, Я это не люблю.
Но, если хочет так хозяин, ради него стерплю.

К нам сухо подойдет эксперт, и что-то говоря,
Довольно жестко, неприятно ощупает меня.

Я должен выстоять сейчас, ведь рядом со мной тот,
Который важен для меня, Его опять трясет.

Мы пробежали пять кругов, Хозяин мой устал.
Псы, что стояли рядом, пошли на пъедестал.

Я понял, проиграли мы, И дело все во мне.
Хозяин, что-нибудь скажи, Я думал о тебе.

Ну хочешь, я вернусь на ринг и сделаю "сидеть".
Не буду лаять, зажиматься, И на собак смотреть.

Хозяин, только улыбнись, погладь загривок мой,
Скорее ты за руль садись, поехали домой.

Я дома докажу тебе, Кто самый лучший пес.
Газету, тапки принесу, в колени суну нос.

Еще десяток выставок ради тебя стерплю,
Но все же гавкну я на ринге: "Тебя люблю! Люблю!"

0

43

Irissska написал(а):

и самое заветное, что б они погладили эту мохнатую собачью голову

Так и есть. Стоит сейчас возле меня не задних лапах и требует , чтобы по головке его погладила и в носик поцеловала.

0

44

Hildens написал(а):

Стоит сейчас возле меня не задних лапах и требует , чтобы по головке его погладила и в носик поцеловала.

Сильвер у меня тоже любит на задних лапах стоять! Наверное это их породная особенность!  :D

декабрьские фото Джона, мы все дружно были на пикнике с шоколадом и чаем в термосах :)

0

45

Irissska написал(а):

мы все дружно были на пикнике с шоколадом и чаем в термосах

Вот... отлично время проводите и компания правильная http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  А животик и спинка у него  обросли?

0

46

Hildens, животик почти оброс.. сейчас найду фото кверху пузом, а вот спина.. ну до лопаток шесть есть - а дальше нет... пока нет :)

Отредактировано Irissska (11.02.2010 01:09:31)

0

47

Irissska, Вы замечательный, светлый человечек!  :)  Спасибо за рассказ про Джона, несмотря ни на что, ему очень повезло с хозяйкой!  :love:
Мне кажется, что подобные испытания не даются нам просто так, Вы очень много пережили с Джоном, но и многому научились. Пусть дальше будет только хорошее. Вы уже сделали очень много, Джон отлично выглядит на последних фото! :cool:

0

48

olvistar написал(а):

Вы замечательный, светлый человечек!

Спасибо!!!! Всегда б ещё этому соответствовать... а то я из-за своей эмоциональности порой произвожу абсолютно противоположное впечатление  :mad:  :D
Как говорит моя подруга, когда Ира говорит о собаках - она такая дообрая, во всём остальном Ира бешенный кактус  :D

olvistar написал(а):

Мне кажется, что подобные испытания не даются нам просто так, Вы очень много пережили с Джоном, но и многому научились.

Да, я тоже так считаю теперь! Я в рассказе Людмилы Улицкой прочла такую известную мысль, просто там она была очень правильно преподнесена.. что мы всё время спрашиваем Бога в наших бедах - ЗА ЧТО НАМ ЭТО?! А надо спрашивать - ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ЭТО!
Когда прошёл первый эмоциональный шок, всё-таки не могу сказать,ч то это было ерундой для меня, я постаралась повернуть ситуацию именно с точки зрения - ДЛЯ ЧЕГО. И решила, что для познания и для того что б делиться с другими тем, что узнаю сама.. По возможности - делюсь :)
Мы и дальше будем рассказывать о нашей жизни и показывать фотографии :)
Спасибо всем, кто прочёл, понимаю, что написано не мало  :flag:

0

49

Irissska
Обязательно вырастет!

0

50

Hildens написал(а):

Ему комбинезончик из собачьей шерсти лучше бы связать

Пропустила я этот комментарий, сейчас нашла :) Мы всё думали с подругой это дело затеять, шерсти Джона оказалось мало для такого мероприятия, появился Сильвер - стала счёсывать с него и собирать в дополнение, сейчас мешочки с шерстью живут в Питере, там живёт подруга с прядильной машиной :) Но, чувствую я, пока мы соберёмся что-то вязать он уже сам обрастёт  :D

0

51

Irissska написал(а):

Но, чувствую я, пока мы соберёмся что-то вязать он уже сам обрастёт

а еще лучше начать  вязать, тогда точно обрастет :yep:

0

52

Hildens написал(а):

а еще лучше начать  вязать, тогда точно обрастет

Подруге сначала надо нитки начать прясти, не знаю как у неё со временем сейчас, но завтра напомню про энто дело, вдруг действительно поможет  :D

Отредактировано Irissska (11.02.2010 01:50:37)

0

53

Hildens написал(а):

а еще лучше начать  вязать, тогда точно обрастет

Irissska
Слушай, Ирин! А это мысль! :-) А про шерсть-то, если не хватает, мы тебе от себя (т.е. от своих ;-)) отдадим. "У нас этого гуталиииинуууу" - прямо по Матроскину!  :D

Irissska написал(а):

а последний портрет - это мы ходили потусить с ним на выставку в ноябре и там попали под прицел местного фотографа животных

Чудесный портрет! Настоящее весеннее солнышко!  :love:

0

54

Daddy написал(а):

А про шерсть-то, если не хватает, мы тебе от себя (т.е. от своих ) отдадим. "У нас этого гуталиииинуууу" - прямо по Матроскину!

А что - можно! А то мне всё говорят мало, да мало!  :glasses:

Daddy написал(а):

Чудесный портрет! Настоящее весеннее солнышко!

Да!!! Он такой вечный маленький улыбайкин! Так публику любит, что не передать! Хлебом не корми - лишь бы повыпендриваться перед аудиторией хотя бы из одного человека, а уж если народу куча.. то ...ОООооооООооо :) И комплиментов ему побольше надо - побольше  :blush:  Такое чувство, словно он всем своим видом говорит - О да, я такой! Хвалите меня, хвалите! Мне так нравится! Ну не молчите, ещё хвалите!  :D

0

55

Irissska написал(а):

А что - можно! А то мне всё говорят мало, да мало!

Договорились! Только напомни пожалуйста!  :idea:

0

56

Daddy написал(а):

Договорились! Только напомни пожалуйста!

Надо найти того, кто мне напомнит  :D В общем если во всей кутерьме вспомним, то отсыпете (отвалите, как правильно-то :question: ) мне вашего добра  :cool:

0

57

Irissska
Спасибо тебе за такой искренний и  теплый рассказ и за Джоника спасибо!!
За то,что восприняла эту ситуацию очень правильно и мудро,несмотря на свой,в сущности, юный возраст. Уважаю.
Джоник-просто воплощенное дружелюбие.Улыбочка везде просто очаровательная! :flirt:

0

58

Главное - чтобы ВСЕ было хорошо!!! :0)))

0

59

Касся - спасибо за поддержку! улыбочка - это да, наш главный козырь, он у меня знатный сердцеед, все подруги в него влюблены  :love:  Я так и шучу - Сильвер у меня собака для мужчин, обычно ребята с ним возятся, а Джон для дамских рук  :D
Melisenta, да, я тоже так считаю! Хотя вот до сих пор не понимаю, то ли кастрация нам помогает обрасти.. то ли этот процесс сам пошёл, что при BSD бывает, но в любом случае - хорошо, что есть сейчас то, что есть :)

0

60

Irissska

На фотографиях Джон такой трогательно-беззащитно-доверчивый!!! Здоровья ему и красивой шкурки . А если надо шерсти собачьей для малыша, чтобы комбезик теплый сделать, так мы поделимся, для такого дела не жалко!

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ДРУГИЕ ПОРОДЫ » Моё рыжее солнце - Джон!