Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Серебряная Шубка Иглесиас (он же Лесли, Иглетос, Лиса Патрикеевна)))


Серебряная Шубка Иглесиас (он же Лесли, Иглетос, Лиса Патрикеевна)))

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Очаровашка кеес Иглесиас - уже небезызвестная на этом форуме личность))), сын папы Евро и мамы Аделаиды Роуз, появился у нас дома 19 октября. Маленький хулиганчик начал с перегрызания инет-кабеля (я только что прочитала, что по этой части у него еще раньше был опыт, в Коврове, с братьями и сестрой))). И с тех пор бурная деятельность не останавливается ни на секунду - надо держать ухо востро! Например, Лесли активно занимается дизайном квартиры по своему вкусу. Ведь полностью заклеенные стены - это же скучно, поэтому Лесли Еврович отодрал от стен в коридоре большие куски (один - метра полтора в высоту). И заодно удостоверился, что под слоем штукатурки действительно есть кирпичи))))
Также юный талант проявил себя и в дизайне обуви. Посчитав, что мех на белых унтах - деталь абсолютно лишняя, Иглесиас, улучив момент, выдрал его целиком и полностью. Моя мама как раз застала радостного, счастливого щена на пике творческого процесса: белый лысый сапог был у него во рту, а вокруг повсюду, в том числе и на хитрой улыбающейся черной физиономии, валялись клочья белого меха. Я угорала от смеха, когда она мне это рассказывала)))
7 февраля мы ходили на региональную всепородную выставку. проводившуюся у нас в Ярославле. Правда, на ринге с Иглетосом была не я, потому что для меня это новый вид деятельности, а хозяйка папы Евро, Zhizel. Сияющий пушистый красавец был в некотором неврозе от всей окружающей обстановки, даже не ел ничего, пока домой не вернулся. Но выступил хорошо ("Лучший щенок", медалька!!!, оценка "Большая перспектива"). Хотя, конечно, мы пока еще не оч. хорошо ходим, мы все ползем больше на полусогнутых, поэтому будем учиться, вчера ходили на урок (на дрессировку).
Воть мы какие):
http://s001.radikal.ru/i193/1002/88/ec8ad3a25f7f.jpg

http://i061.radikal.ru/1002/7a/be2ca9e1b473.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/1002/d3/45b88d617bb3.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1002/ed/2c004e3dd51d.jpg

(Катя, Ярославль; приветствуем наших братиков и сестру, всех родственников и вообще, всех!).

Отредактировано volshebnick (17.02.2010 08:52:26)

0

2

volshebnick
Очень хорошо, что вы появились.Спасибо за отличный рассказ!Они все такие прикольные!моя Рада тоже дизайном сапог знимается-все стельки съела!
С Лесли занимайтесь дрессировкой обязательно!Удачи!
Показывай своего красвца!

0

3

Привет от родни по маме: тётки и двоюродной сестры, нашему племяннистому двоюродному братишке =))))

0

4

Спасибо за привет!!!

Zhizel: Художественные гены!
Только настоящий художник может за 10 минут преобразить квартиру с помощью рулона бумажных полотенец), что Иглетос недавно и сделал. А потом одним ударом своей, пардон, кормовой части  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ухитрился разбить баллон со святой водой. Просто Книга рекордов Гиннеса.

Отредактировано volshebnick (13.02.2010 23:15:41)

0

5

думаю это по мамкиным корням пошло, наша Акеми, тоже самое вытворяет....

Специализируется в основном, на всём бумажном, картонном и пластмасовом (с обувью уже завязала), провода от компов не впечатляют, зато зарядки хаваем, аж за ушами трещит. Ну и так, по мелочи; шмотки, ремни, от косметики меня отучает, по лекарствам фанатеет, спрей "БАРС" уже испробовала, запах не понравился.... перешла на "нафазолин"...ну и самое любимое мамульке общипать гриву, да хвост. Завидует её шерсти что-ли??? Акеми меня не слушает, когда я ей обьясняю, что у неё шерсти будет ещё больше чем у Догмы.... Не верит наверное =)
Правда баллоны мы не били, за неимением таковых =)))
Зато давече распотрошили мех горной козы, которым я хотела обшить свои "собачьи" ботинки.... Ошметки шкурки валялись по всей комнате. Мех, серого цвета, проснувшись, чесно говоря я испугалась за собак, а потом увидела мирно спящую Догму, и виноватую морду Акеми.... От смеха, даже отругать забыла=)))

Отредактировано Volchiza (14.02.2010 01:01:47)

0

6

Мимо меха горной козы пройти, конечно, невозможно)
А косметикой Лесли тоже очень интересуется, хотя и мужчинка. У него даже нос вытягивается, когда он что-то косметическое видит;)

0

7

volshebnick написал(а):

Мимо меха горной козы пройти, конечно, невозможно)
А косметикой Лесли тоже очень интересуется, хотя и мужчинка. У него даже нос вытягивается, когда он что-то косметическое видит;)

Мдяяям.... Это семейное  :rofl:

0

8

Добро пожаловать на ФОРУМ!!! :0)))

ХороФенький малыш!!!

0

9

привет, братишка!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidboy.gif   рады увидеть твои фотки и рассказ о веселых  проделках.  главное, что хозяева при этом сохраняют спокойствие (спокойствие , только спокойствие. как говаривал Карлсон) и не теряют чувство юмора!!! :crazyfun:

0

10

Спокойствие сохранять в нашем случае трудно. Но его отсутствие компенсируется весельем))

0

11

дравствуйте!И вам большой привет.По фотографиям ваш малышь светлее нашего.Или мне только кажеться?

0

12

а у вас фотографии какой давности?просто у нас он такой темненький,а у вас какой то посветлее.Хотя мордашки у нас одинаковые  :)

0

13

Все, что пахнет ЯРКО, для кейсов чрезвычайно привлекательно!
А обувь надо убирать! Причем под неъедобный замок!
Иначе все стельки и задники будут съедены и понадкушены. Детские ботики были съедены дважды - до и после ремонта.
Дайте что-либо погрызть сами, без напоминаний! Кальцию не хватает - кейс сожрет штукатурку, а целлюлозы - туалетную бумагу.
Пожалейте ребенка! Интернет - цветочки, съедено радио! коза, а не младенец! Теперь только шерстяные вещи тырим - пососать от тоски...

0

14

да уж,когда мы Ишеча домой принесли мои крассовки пошли в расход только так.Пришлось отдать и идти за новыми,только новые теперь на полке и повыше.Так же разодранно одеяло,просто вклочья,покусан диван,содраны обои и это намного интереснее чем грысть какие то там игрушки,палки и тд и тп.тем более резиновые и тряпошные,а еще Иша просит уже женского внимания,что с этим делать ума не приложу http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

15

Margaritka написал(а):

а у вас фотографии какой давности?просто у нас он такой темненький,а у вас какой то посветлее.Хотя мордашки у нас одинаковые  :)

Они разной давности, самая последняя из них, где он на столе сидит зажмурившись, - с выставки, которая была неделю назад (его в этот момент причесывали). Спящий пес - за несколько дней до этой фотографии сделана, самая 1я -еще чуть раньше, последняя - где-то в декабре.
У него все контрастное очень. Черная мордочка - светлая "грива" - темненькая спинка - белый хвост и "кормовая часть")

Eva:
обувь и вообще много чего убрано, конечно, он только до некоторых вещей добирается. Не убирали бы - съедено было бы уже 98% движимого и недвижимого имущества, это точно)
В моей комнате давно выделены пуфик и мольберт как то, на чем можно тренировать юные зубы.
А перед столом, где комп стоит, пришлось что-то вроде забора сделать. Потому что монитор уже летал на пол, а провод мыши как-то за пару секунд оказался в 3х местах перегрызен.

0

16

Леслик очень понравился! Мордочка шкоды! Веселье с ними маленькими да и только!

0

17

ну вот и славненько ,все собрались!!!Да , :dontknow: Волчица правду сказала ,что по части разобрать на части-это семейное.Хотя Лиза -мама детей не очень интересовалась всякими там глупостями :rofl: Но если уж вздумает отомстить тооо!что есть то есть :dontknow:

0

18

Спасибо за добрые отклики про Леслика) Он и правда у меня красотулькин и маленький шкод))     

Mosaika: здравствуйте, Ирина! Очень рада, что Вы здесь написали! Вот такой у нас Иглетос :crazy: , обаятельный плут)

Петрова В.Е.: спасибо большое за совет, я и сама хотела такие штуки ему купить, но не знала, можно ли их щенку. Хорошую погрызательную функцию у нас выполняют кости (большие, которые на части не развалятся и не будут кусками заглочены). Иглетос, как любая нормальная собака, готов грызть косточку хоть днем, хоть ночью.
А среди человечьего имущества у него 2 основные страсти: мои заколки для волос и перчатки. Он подпрыгивает, как звезда баскетбола http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif , чтобы их достать)))

Отредактировано volshebnick (16.02.2010 07:15:01)

0

19

Margaritka написал(а):

Иша просит уже женского внимания,что с этим делать ума не приложу

Точно - семейное! Лесли, как только увидит мою подушку, весело запрыгивает на нее и "начинает тренировку". Ну что делать - это же мужчинки)
А у Вас Иштван кусаться любит? Лесли с 1го дня проявил себя как поклонник игры с участием хозяев и зубов. Как бы больно все-таки - помогает засунуть руку в пасть и задержать там.

0

20

volshebnick
Очень славный Леслик! http://www.kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Серебряная Шубка Иглесиас (он же Лесли, Иглетос, Лиса Патрикеевна)))