Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Серебряная Шубка Иглесиас (он же Лесли, Иглетос, Лиса Патрикеевна)))


Серебряная Шубка Иглесиас (он же Лесли, Иглетос, Лиса Патрикеевна)))

Сообщений 41 страница 60 из 151

41

Петрова В.Е. написал(а):

животные не едет, если сыты...

Не совсем так.
Вам просто не попадались собаки-пищевики,у которых на первом месте пищевая мотивация.Они будут сыты по горло,но все равно будут есть ;если давать и давать - то до рвоты.  :x  У меня была такая одна овчарка,я проверяла,что будет,если не ограничивать в еде.И,кстати,с такими проще в плане дрессировки -они за кусочек родину продадут. Касся у меня тоже пищевик,сколько не съест=всё мало.А сынок её-малоежка,тот только за похвалу работает.Все разные. :)

volshebnick написал(а):

и падал на спину, мясо перевешивало

:rofl:

0

42

у НАС ПИЩЕВИК КАКИХ ПОИСКАТЬ.У него О.К.Д. ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ НО С ОПОРТИРОВАНИЕМ МЫ НАМУЧАЛИСЬ СТРАШНО.И КОРМИНИ И НЕ КОРМИЛИ ВСЁ ПО-БАРАБАНУ.НУ НЕ АПОРТИРУЮЩАЯ СОБАКА.ЭТО Я К ТОМУ ,ЧТО НЕ ВСЕГДА ПИЩЕВИКИ РАБОТАЮТ ЗА ВКУСНЯШКИ.МЫ ДАЖЕ НОСОК ЖАРЕНОЙ ПЕЧЁНКОЙ НАБИВАЛИ, :crazy: ! НЕ НОСИЛ !

0

43

У меня тоже служебных собак не было. Лорик тоже далеко не служебный был (мама у него болонка была);)
Но и Лорик, и Леслик - те еще пищевики.  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif  Продолжать есть, пока, извиняюсь, обратно не полезет - это в их стиле.
А что касается того, как я кормлю собак - до сытости (но, конечно, стараюсь не перекармливать, а то фигура испортится)))) Иглетос и так худобой не отличается (и Лорик тоже не отличался))))))))
А вообще-то я люблю смотреть, как они едят. Маленькие детки кушают котлетки)))

0

44

Молодец кушает! У меня Лаки бывает разгрузочные дни сама себе устраивает и не ест целый день. Вот я тогда переживаю, хотя это вполне нормальное явление.

0

45

Лаки написал(а):

Молодец кушает! У меня Лаки бывает разгрузочные дни сама себе устраивает и не ест целый день. Вот я тогда переживаю, хотя это вполне нормальное явление.

Вот вот и я про то же.как только Лизка отказывается от еды.у меня все домашние в панике,хотя я то точно знаю что эта бесовка лишь играет роль сироты казанской. :crazy: Ну хочется что бы ее пожалели,а заодно колбаски ,мяска.или еще каких мясных продуктов дали.

0

46

Для дрессировки СОБАКА-ПИЩЕВИК - ЭТО НАХОДКА!Для любой, причем,  дрессировки!А собаку не только служебной породы - пищевика можно так отдрессировать, что будет не хуже любой овчарки.Вот мои пищевики и  для аджилити находка, он зато не апортировщики. А мои овчарки были  и то и другое, поэтому  и дрессировка была на высоте!

0

47

http://s51.radikal.ru/i134/1003/30/29c5a81289c0.jpgпарочка фоток маленького Иглесиаса.

0

48

http://s55.radikal.ru/i148/1003/4b/11767318fc89.jpg[/IMG[url=http://www.radikal.ru][IMG]http://s58.radikal.ru/i162/1003/64/3d064389388b.jpg][/URLИглитос настоящий морской волк.во всякой посудине может в плавание отправитьhttp://s58.radikal.ru/i162/1003/64/3d064389388b.jpgся.

Отредактировано mosaika (18.03.2010 13:49:35)

0

49

фоты не вставляются.(ну как всегда)

0

50

Скоро придется ему судно поболее покупать... :0)))

0

51

mosaika
Ир, а важный то какой сидит в тазике!

0

52

Не, зачем же такого красавца в плавание? Он просто постираться захотел!

0

53

Татьяна32

Но он больше на капитана похожь!С таким-то видом.Когда мы его актировали и выбирали щенка уже прямые хозяева на этого щенка, то взяв Иглетоса под передние лапки , что бы посмотреть голову, то он сделал такое "выражение лица"и поднял гордо голову вверх, то Лена ( у ее его братик Индэвер так как взяли они его) сказала, что его точно не возьмет, так как больно важный и заносчивый ей показался.

0

54

mosaika
В тазу прям королевич!

0

55

Поздравляем братика Иглесиаса  С Днем Рождения! Нам уже 8 месяцев! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Ваш братик Индик.

Отредактировано Леночка (22.03.2010 00:46:15)

0

56

И папа тоже поздравляет! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

57

с днем рождения!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidboy.gif

0

58

Давненько меня здесь не было)
Фотки Леслика-маленького такие знакомые) Именно их нам и прислали, когда мы выбирали щенка. И фотографии в тазу сразили наповал сразу же. Лично я просто заболела этим щеном)) Поняла, что это чудо в тазу - точно мое!!!!
А сегодня морской волк ходил купаться (хорошо, что река недалеко). Это была просто куча сумасшедшей радости - 1е купание в жизни! Прыгал по воде и чуть ли не хохотал)

0

59

volshebnick
на выставку то записались?

0

60

На 23 мая не получилось. Пытались поймать этого Алексея, но он какой-то неуловимый (мститель [взломанный сайт] )) Так что, наверное, на что-нибудь летнее запишемся.

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Серебряная Шубка Иглесиас (он же Лесли, Иглетос, Лиса Патрикеевна)))