Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Уход за шерстью собаки


Уход за шерстью собаки

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

я последие 2 месяца капаю  своих Грин форт каплями и брызгаю таким же спреем,.запах очень приятный.Замечу и на природе и в городе действует

0

22

Фея написал(а):

умудрились схватить клеща возле дома

Ужас.
Ещё можно-я уже писала неоднократно-натуральным способом отпугивать:натрать свежей полынью (но это больше от блох) и обрызгивать мятным маслом,разведенным в воде. Одна заводчица мелких шпицев подсказала.Вроде действует.Пахнет песка как мятная карамелька.

0

23

Лялька написал(а):

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить питерскую пуходерку. Или может быть у кого есть контакты тех, кто их возит или высылает по почте.

Заранее спасибо

Melisenta написал(а):

Ждите РОССИЮ.

Девочки, а можно попросить кого-нибудь, просто не знаю к кому обратиться)), чтоб привезли эту пуходерку на Россию?

Знаю, что выставка эта не скоро, но так, чтоб было время её найти и купить - так сказать заранее)

пожалуйста, помогите) уже совсем замучились с расческами и пуходерками... и тут на днях вместе с шерстью случайно выкинули последние.... :(  :dontknow:

0

24

На "России" теоретически должны продавать, так обещали во всяком случае изготовители пуходерок. Нам тоже нужны эти щетки, так что ждем эту выставку.

0

25

теоретически.................

Вот, вот... а хочется чтоб конкретно договориться с кем то.... ну чтоб точно уже приехать и купить - забрать) :flag:

Давайте закажем... к кому можно обратиться? могу и денежку заранее перевести, чтоб не напрягать человека с деньгами - а только с тем - чтоб купил)... :writing:

0

26

фиалка написал(а):

к кому можно обратиться?

Обращаться надо к форумчанам из Питера.
Нам нужно конечно, но не горит, так что подождем ноября.

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Уход за шерстью собаки