Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЭКСПЕРТЫ » Белкин Алексей (Н.Новгород)


Белкин Алексей (Н.Новгород)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s43.radikal.ru/i102/1008/91/063578737b67t.jpg
Взято с форума ЮНЫЕ ХЕНДЛЕРЫ РОССИИ

У него есть правило: "кобелю прощу все, суке - ничего", которому он постоянно следует. Может у кого-нибудь по-другому было? А еще он у нас приподает курсы кинологов, поэтому не люблю под ним выставлять, т.к. лично с ним знакома)))
Хороший эксперт, описание полное, все недостатки видит..и достоинства...короче эксперт CACIB!!!
Yuppie написал(а):
кобелю прощу все
на выставке в Дмитрове не простил...точнее нечего было прощать,отличного риджбека обозвал трамваем,давал совершенно глупые советы по стойке!в итоге ЛЮ,а ЛПП не дал,сказал "Вам же только САС нужен"!под него с риджбеком не пойду!
от пуделистов:

«Мне кажеться, ему нравяться стильные собаки, с изюминкой, с хорошими движениями, хорошо подготовленные и показаные, мы очень любим под ним выставляться»
«Белкин - очень доброжелательный и симпатичный эксперт. Молодой мужчина!! Не придирается, любит и отмечает хорошую подготовку и презентацию собачки. Под него можно идти, не волнуясь, даже имея какие-то небольшие недостатки у детёныша...»
«Белкин вроде любитель зубы посчитать, как мне рассказывали. И запросто может заявить что у пуделя по стандарту должны быть все зубы. Так что лучше с неполнозубыми собаками не соваться, вроде так...»
«А Белкин вроде раньше зубами не интересовался. он любит стильных собак»
«Есть эксперты, которые при очень хорошей стрижке, обилии шерсти, и проч. на фоне общего впечатления о породности собаки , быстро принимают решение, долго не мучаясь. У меня сложилось впечатление, что он из таких.»
"Мое впечетление о Белкине двоякое,Судит мне нравится как детей(беби,щенов).любит по костистее собак.Показ хороший уважает.
Но о себе ооочень высокого мнения"
По-моему,Белкин сам всегда с иголочки одет,ухожен - и ждет такого же отношение к собакам.На первом месте - груминг,красивый показ.Человек любит все красивое,и это не есть плохо.Всегда даст совет,прокомментирует оценку,ответит на вопрос.Короче,мне нравится.Спорить не советую  .(в смысле с экспертом)
Очень любит щенков, может поиграть сними в ринге. Зубы смотрит осторожно что бы не испугать собачек. Очень приветливый и весёлый. Короче только положительные эмоции.
Белкин классный эксперт! Под него можно и для удовольствия собачку выставить. Не хамит, дружелюбен, на вопросы отвечает, если что спросить
Белкин - наглядный пример выражения "Если хочешь,чтобы окружающие тебя любили - полюби себя сам."Да,сплошной позитив!

мне очень нравится этот эксперт
в ринге очень корректен, подробно отвечает на вопросы, поясняет расстановку, собак видит и сквозь грумминг, и сквозь хендлинг
и память хорошая, помнит кто где кого выставлял
вобщем, приятный во всех отношениях эксперт

шоумен в хорошем смысле этого слова, умеет создавать праздник, и вместе с тем реально оценивает собак

Понравился как человек, не понравился как эксперт. Выставляли под ним лабрадора-ретривера. Причем, если как про него пишут, что любит кобелей и прости им все, то у нас в ринге были два кобеля, и оба отлично без титула. А на следующий день мы поехали в Тверь на моно лабрадоров под Крымскую и на регионалку под Расчихмарову. Так нам такое описание дали, что в рамку и настенку или на чемпионат мира выставляться - все просто отлично. За неделю до этого высталялись в Рыбинске на моно под Никитиным - СС, описание шикарное, там же  в Рыбинске на регионалке не помню уже под кем - САС, ЛК, ЛПП, бэст 8 гр - 1, общий бэст - 2. И это все в течение двух недель. Так значит четыре эксперта РКФ (Крымская, Никитин, Расчихмарова и не помню еще кто) не увидели у моей собаки какой то недостаток, который заметил Белкин, так чтоли выходит? Или наш провинциальный городок Ярославль не воодушевил господина Белкина? Под его экспертизу больше никогда не пойду, не люблю зависеть от настроения судьи. Я счатаю, что оценивать должны собаку и наплевать мне, какое там настроение у того, кто оценивает. Кстати, если уж г-н Белкин посчитал, что моя собака выведена в "деревне" Ярославль и не достойна титула, то второй кобель вывезен из Москвы, из отличного знаменитого питомника, но Эксперт наверное этого просто не знал.

Очень приятный человек. Грамотный, интелегентный. Экспертизу под ним проходили в самом начале выставочной карьеры. Описание дал короткое, в основном в устной форме, дал много полезных советов. С удовольствием пойду под него еще раз. Ценит красивый показ.

Имела честь и выставляться под экспертизой Белкина, и (на другой выставке) работать у него в ринге.
Выставляясь, и выигрывали, и проигрывали. Так что, думаю, мое мнение может считаться непредвзятым
Я в восторге от этого человека и от этого эксперта!
Безупречно корректен, вежлив, приятен в общении. С маленькими щенками и бэбиками сюсюкает и может простить неуверенность в ринге. Взрослым за это снижает оценку. Собак очень любит - это видно по его обращению и общению с ними в ринге.
В общем, он - один из тех экспертов, под экспертизу которых можно записаться не один раз.

Работать с ним тоже - одно удовольствие!

Сегодня выставлялись под этим экспертом. Читала,что будто этот эксперт ведет себя высокомерно...действительно, в толпе людей и собак я заметила его сразу, рассекал оооочень важно 
собственно,судейством остались очень довольны, эксперт ощупал мускулатуру,костяк, внимательно изучил шерсть. Любит хорошие движения. На свои собственные замечания дает рекомендации: "все отлично,только худоват, кормите побольше"   на свой ответ "да он работает" услышала "а,ну  тогда понятно" 

смотрела как судит хасей, тоже подходит ко многим и рекомендации дает. сравнивает долго, лояльно относится к новичкам-хендлерам и к бебикам, прыгающим на бегу в ринге:)  лпп дал суке в приличной линьке - смотрит анатомию.

Мы выставлялись под Белкиным один раз. Да, он корректен в ринге. Но экспертиза мне не понравилась, т.к. при выборе победителя в одном из классов явно была предвзятость (или договоренность). Первое место заняла собака не соответствующая породе ни по окрасу, ни по анатомии. Но не взирая на это, Белкин в черный список у меня ни попал пока

+1

2

сказал в феврале месяце! на Урале(у нас до -50% доходило по утрам)! что собака странно полиняла... при том что Улька (кеесхонд)была вообще как шар... да и начесана хорошо... мы неделю готовились... в ринге зубы посмотрел, прощупал всю, пуховку нашу)) и... с нами выставлялась собака привезенная из Москвы, вышла в ринг с опущенным хвостом!!! дак он её даже не трогал, не говоря уже о проверке зубов...
выводов не делаю, НО под него не поведем больше никого... [взломанный сайт]

+1

3

Хм, интересно... мы под ним 29 января выставляемся.
Как-то страшновато после отзывов всех  :huh: :confused:

+1

4

Migrass
Марина Белкин нормальный эксперт, не бойся. Я под ним выставляла несколько раз Каспера. Последний раз в Питере, он никак не хотел бегать на сравнении, Белкин отдал нас ЛПП со словами:" Учитесь бегать!!!" Он хорошо видит нашу породу.

+2

5

svetlana abc
Света, спасибо большое, успокоили!  :flirt:
Я где-то тоже мельком видела,что говорили, что он знает шпицев.

+1

6

Согласна!Белкин породу знает и судит достаточно лояльно.если у вас есть какие то ошибки,он подскажет какие .

+2

7

Админ написал(а):

Белкин породу знает и судит достаточно лояльно.если у вас есть какие то ошибки,он подскажет какие .

Спасибо за информацию!!!  :flirt:  :flag:

+1

8

Мне нравится он как эксперт на шпицах, на азиатах нет, но может просто у нас с ним разные взгляды на азиатов... http://bestsmiles.net.ru/dog025_36_6131.gif  .

+1

9

Админ написал(а):

судит достаточно лояльно.если у вас есть какие то ошибки,он подскажет какие .

Думаю, Марина с Вами будет не согласна! О его лояльности я вообще молчу - он слова доброго о собаке не написал, не то, чтобы ещё и подсказать что-то. Я не сильна в анатомии, ему видней, но написать шпицу, что он раздет-это в январе месяце!- по-моему перебор! У собы хвост как ещё одна голова был - такой пушистый! Я два часа за его экспертизой наблюдала. Всё как всегда: холодный, надменный, для нас, смертных, недосягаемый! Всем собакам диагнозы поставил, типа: " Входите. Касторка, клизьма, аспирин.Следующий. Касторка, клизьма, аспирин. Следующий. О-О-О! Ассистент! ТОПОР!" Многих на той выставке порубил.

+2

10

Оксана+Арсюша написал(а):

холодный, надменный, для нас, смертных, недосягаемый! Всем собакам диагнозы поставил, типа: " Входите. Касторка, клизьма, аспирин.

Что вы хотели, он ведь ученик Ерусалимского Евгения Львовича. Поскольку я лично знала его много лет (теперь нет желания общаться или даже делать вид , что были знакомы) то не удивляюсь такому поведению его ученика. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   
Конечно с владельцами и хендлерами он не фамильярничает, это точно, в описаниях иногда выдает перлы, типа -тяжела на передок или припадает на передок, но расстановку делает объективную. Пожаловаться на него не могу и с удовольствием пойду еще не раз.

+1

11

Оксана+Арсюша написал(а):

Думаю, Марина с Вами будет не согласна! О его лояльности я вообще молчу - он слова доброго о собаке не написал, не то, чтобы ещё и подсказать что-то. Я не сильна в анатомии, ему видней, но написать шпицу, что он раздет-это в январе месяце!- по-моему перебор! У собы хвост как ещё одна голова был - такой пушистый! Я два часа за его экспертизой наблюдала.

Спасибо, Оксана! Ну что поделаешь, так вышло. С раздетостью, это ДА. Я чуть не упала, когда такое прочитала.  o.O Да и вообще, первый раз нам ТАКОЕ описание дали. Хоть стой, хоть падай!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   Единственное, что реально - это слабоватые пясти. Сейчас с этим боремся и пьём Canvit Hondro Maxi. Хотя я не скажу, что у меня собака мало нагрузок получает...

Оксана+Арсюша написал(а):

Я два часа за его экспертизой наблюдала. Всё как всегда: холодный, надменный, для нас, смертных, недосягаемый! Всем собакам диагнозы поставил, типа: " Входите. Касторка, клизьма, аспирин.Следующий. Касторка, клизьма, аспирин. Следующий. О-О-О! Ассистент! ТОПОР!" Многих на той выставке порубил.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
Да и вообще, я считаю, что это неправильно, когда эксперт не смотрит яйца(!!!), не смотрит зубы(!!!), к собаке даже не прикоснулся(!!!), по кругу быстро-быстро прогнал один раз и даже не дал собаку в стойку поставить!!! Т.е. мы только встали - всё, до свидания! Экспертиза длилась меньше минуты! Это как? И акит он судил так же, да и всех остальных... Либо он не в настроении был, либо закончить поскорее хотел, либо вообще посчитал, "Что я на эту провинцию еще своё время и внимание тратить буду". Выглядело всё это именно так. Извините, с такой экспертизой первый раз сталкиваюсь. Очень неприятно.  http://www.kolobok.us/smiles/remake/nono.gif

Отредактировано Migrass (28.02.2011 11:30:58)

+1

12

Согласна полностью с теми, кто про надменность написал. Мы выставляли свою акиту в июле. Осмотр был почти молниеносный. Описание краткое. Вел себя так, будто быстрее все ему хотелось закончить. Титула не дал, только отлично. На соседнем ринге, где проходила другая выставка, получили ЛПП. Мы не поняли такого отношения эксперта. Про любовь к собакам.... не заметно было совсем. Не только с нашей собакой, но и вообще. Не хотелось бы с ним встретиться в ринге еще раз!!!!

+1

13

Людмила.Л написал(а):

бы с ним встретиться в ринге еще раз!!!!

- Люда, не пишитесь просто больше под него.

0

14

Мы у него выставляли Дарика на САСИВе в юниорах. Судейство было вполне адекватное, указал на достоинства и недостаток, с которым я полностью согласна. Конечно, он не шоу-эксперт, создающий праздник в ринге, но, на мой взгляд, собак видит и выбирает достойного.
Но исходя из своего опыта, скажу - если один раз почувствовал какой-то негатив от эксперта, лучше к нему больше не ходить - этот негатив только возрастет в несколько раз!

0

15

Не знаю...я под Белкиным два раза выставляла Кассю -один раз на Евразии,другой-у нас на всероссийке.Претензий никаких,описание адекватное,расстановка по моему мнению -тоже.Он ВИДИТ собаку,в том числе и "под шерстью".Шпицев знает.Смотрит на структуру шерсти,прощупывает собаку.Анатомист.Любит хорошо подготовленных собак с безупречным грумингом. :)

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЭКСПЕРТЫ » Белкин Алексей (Н.Новгород)